Очередная победа Динамо над Шахтером порадовала не только игроков, тренеров и болельщиков Динамо, но и президента клуба Игоря Суркиса.

"Я благодарен КДК и федерации за то, что Шахтеру любезно разрешили сыграть против Динамо в сильнейшем составе и, соответственно, нам – обыграть Шахтер в его сильнейшем составе, — сказал президент Динамо в интервью телеканалу 2+2. – Для КДК правил не существует, но болельщики сегодня показали свое отношение к такой политике, и что предел должен быть всему. Я очень благодарен всем, кто вместо того, чтобы поехать на дачу, пришел на стадион и поддержал команду. Мораес? Я ему тоже руку не пожал бы. Три раза сидеть у меня в кабинете и уверять, что о переходе в Шахтер не может быть и речи… Что ж, он выбрал свой путь, и теперь я его поздравляю с победой нашей команды. Слухи о смене тренера? Они появляются перед каждым матчем против Шахтера, но это просто смешно. Наша команда в надежных руках, хотя даже после двух побед над Шахтером нельзя говорить, что она уже построена и полностью готова к сезону. Команда только строится".

Следующий матч Динамо проведет в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов  Динамо проведет против Славии. Матч состоится 7 августа в Праге на стадионе Эдем Арена. Начало в 20:30.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.