После победы над Арсенал-Киев в третьем туре первенства УПЛ тренер Мариуполя Александр Бабич ответил на вопросы журналистов.

- Игра забывается, результат остается. Сегодня нам нужен был именно результат. Мы в стартовых двух турах не набрали очков, плюс мы провели 5 игр за 15 дней. Поэтому мы предполагали, что красивый игры с нашей стороны не то, что не будет, а нас просто не хватит. Я очень рад, что ребята проявили характер. Это прежде всего. Были очень неплохие моменты в игре, когда мы контролировали мяч, когда мы выходили в атаку. В адрес своей команды я могу сказать только слова благодарности, так как график у нас очень сложный и сил где-то не хватает. Но, будем откровенны, эта неделя была для нас очень положительной. Мы набрали три очка в Премьер-лиге и прошли дальше в Лиге Европы.

- Сегодня в составе не была Павла Полегенько. Вы его бережете на Бордо?

- Мы сегодня постарались провести небольшую ротацию. Хотя как небольшую? 7 человек у нас не играло. Кому-то дали отдохнуть, у кого-то микроповреждения. Мы отыграли 5 игр за 15 дней практически одним составом. Поэтому некоторых ребят мы поберегли и рассчитывали на тех, кто играл меньше. Безразличных сегодня на поле я не увидел. Все отработали до конца. Повторюсь, мы предполагали, что будет тяжелый матч. И я рад, что мы довели его до победы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.