"Подготовка к матчу с Карпатами? Настроение в команде хорошее. Мы претерпели определенные неудачи на старте, но сейчас не время опускать руки. Нужно двигаться дальше. Впереди еще много игр", — цитирует Фаворова официальный сайт Карпат.

"Впечатление от элитного дивизиона? Мы очень долго к этому шли. Сейчас понемногу притираемся. Думаю, еще 3-4 туры и будем иметь определенный результат".

"Поражение с Черноморцем? Проигрывать обидно всегда. Считаю, что с каждого поражения нужно делать определенные положительные выводы. Надо устранять ошибки и не повторять их в будущем. Надеюсь, мы так и сделаем".

"Наши болельщики никогда не видели матчей Премьер-лиги в родном городе. Люди мощно поддерживают нас, футболистам очень приятно играть, когда у них за спиной чувствуется поддержка заполненного стадиона. Мы играем для наших болельщиков и стараться в дальнейшем их радовать".

"Наша сила в единстве. Команду пополнили много новых исполнителей. Надеюсь, что дальше наше взаимопонимание будет становиться еще лучше".

"Я видел нарезки всех четырех поединков Карпат на старте сезона. Тренерский штаб укажет нам на важные моменты накануне нашего матча".