Чемпионат Украины, 1 тур, 09.07.2011 19:00

Таврия

 3 
Идахор(55)
Назаренко(66)
Шиндер(72)
 1 

Заря

Мадоу (с пенальти)(41)
составы команд
Таврия:

Кахриман
Джуричич
Езерский
Монахов
Маркович
Любенович
Причиненко
Назаренко
Калиниченко
Шиндер
Идахор

Запасные:
Ситало
Корнев
Гигиадзе
Платон
Фещук
Гуменюк
Погорельцев

Заря:

Шуховцев
Каменюка
Коротецкий
Аддо
Тесак
Липартия
Бруно
Хомченковский
Белый Максим Иванович
Худзик
Мадоу

Запасные:
Мартыщук
Ярмаш
Илюк
Силюк
Лозинский
Олейник
Белый Максим Игоревич

Отчет

Матч дебютов - именно так можно было окрестить поединок в Симферополе, где местная Таврия принимала гостей из Луганска. У крымчан в стартовом составе на поле появилось сразу три новичка (Калиниченко, Назаренко и Езерский, причем последнего даже выбрали капитаном), а Заря бросила в бой дебютантов Худзика, Коротецкого и Бруно Ренана, которого арендовали у Шахтера.

Стартовые минуты неожиданно прошли под диктовку Зари - луганчане взвинтили обороты до максимальных и на протяжении первой десятиминутки практически не выпускали Таврию с ее половины поля. Затем инициативой завладели хозяева, не отдававшие ее до самой концовки встречи. Первый опасный момент, впрочем, возник как раз у ворот Зари. Это Калиниченко остро навесил со штрафного, а однозначно лучший игрок сегодняшнего поединка Антон Шиндер опасно пробил головой над перекладиной. Подачи Калиниченко и стали главным источником опасности до перерыва. Еще первый тайм запомнился чередой травм. Сначала Шиндер опасно сыграл против Аддо, которому потребовалась замена. Затем захромал Езерский, и дебют выдался испорченным - Владимира также пришлось менять. Еще и повредился Монахов, который на второй тайм так и не вышел. А в концовке первой половины Заря неожиданно повела в счете. Кахриман и Монахов не разобрались, кому же нужно идти на мяч, и тот достался Худзику. Вратарь вынужден был фолить на экс-игроке Оболони. Пенальти уверенно реализовал Мадоу.

После перерыва на поле была только одна команда, и это Таврия. Для начала по левому флангу прорвался Шиндер, чей навес в центр штрафно четко замкнул головой Идахор. Сергей Назаренко, пребывавший в первом тайме в полудреме, наконец показал себя во всей красе. Хавбек сборной Украины на углу вратарской в касание завершил красивую атаку Таврии, откликнувшись на ювелирную передачу Любеновича. Спустя пару минут уже сам Сергей выступил ассистентом, навесив на голову Шиндеру. После гола Антон, празднуя, натянул футболку себе на голову, но не снимал ее. Рефери решил, что это тянет на желтую, которая для 17-го номера Таврии оказалась второй.

Но и в меньшинстве Таврия не дала Заре отыграть хотя бы один мяч. Моменты забить у луганчан были, но сначала Идахор, а потом все тот же Назаренко не давали мячу пересечь линию ворот симферопольцев.

Дебют Альтмана и его подопечных выдался на ура. Потенциал у Таврии есть, осталось лишь его реализовывать. А вот Заре предстоит работа над ошибками.

Максим Пэн, Football.ua

БалаИВАН
20 июля 2011, 19:39
Ярмаша брали мячи подовать за воротами
ЗАРЯ - чемпион СССР 1972
15 июля 2011, 20:22
Не пойму, зачем брали Ярмаша? На банке сидеть?
DeNN1
14 июля 2011, 00:51
так держать так держать родная!
Cimmerium
11 июля 2011, 19:06
Таким составом Таврия сможет побороться и за призовые места. Назаренко - супер, гол на загляденье!!! Удаление, на мой взгляд, на совести арбитра футболку-то Шиндер по факту не снял.
MU_and_SHAHTAR_the_BEST.
11 июля 2011, 14:30
.
MU_and_SHAHTAR_the_BEST.
11 июля 2011, 14:29
норм
БалаИВАН
10 июля 2011, 17:39
Таврия молодчики!!
так и держать весь сезон
sharkyalta
10 июля 2011, 08:09
С победой таврюшечка родненькая!
andypol1908
09 июля 2011, 22:54
Харош Таврія 3-1 якраз то шо треба
Dasler
09 июля 2011, 22:52
Всё равно люблю свою команду . Будем бороться и в этом сезоне :)
SNRG
09 июля 2011, 21:51
Белый Максим Иванович
угар )))))))))))))))))
Folen
09 июля 2011, 21:40
4е с контактом?
ovecha
09 июля 2011, 21:00
Хороша Таврия,что есть то есть,Назаренко и Калиниченко явно ко двору.
CAPELLA
09 июля 2011, 20:59
сабо поts...
Griphon
09 июля 2011, 20:57
На сегодняшний день,приятная таблица)))).Согласен на окончание чемпа))))
Andrey_ch
09 июля 2011, 20:56
есть еще порох в пороховницах
Таврия-чемпион
09 июля 2011, 20:55
F_O_O_T_B_A_L_L_E_R
Никто не вкурсе чего В Контактке не работает?

Всё работает !
Таврия-чемпион
09 июля 2011, 20:55
НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ! )
Капитан44
09 июля 2011, 20:54
С победой Таврюша
d1no9421
09 июля 2011, 20:54
Могу сказать одно таврия выглядели хуже Зари в 5 раз!
F_O_O_T_B_A_L_L_E_R
09 июля 2011, 20:54
Никто не вкурсе чего В Контактке не работает?
ZaFCSD
09 июля 2011, 20:51
Лесовой Николай
оно и понятно, Заря не усиилась...------------------------------------Защитники:Мак
сим Белый (Сталь А.)
Евгений Лозинский (Оболонь, са)
Игорь Коротецкий (Шахтер, са)
Ярослав Олейник (Шахтер, ар)

Полузащитники:
Павел Худзик (Оболонь)
Бруно Ренан (Шахтер, ар)
Исаак Донкор (Liberty Professionals F.C.)

Нападающие:
Максим Илюк (Шахтер, ар)
Абейку Квансах (Ницца)

Разве??? Их шахтер подкормил нормально
Девушки_в_бикини
09 июля 2011, 20:49
09 июля 2011, 20:47
kinggidra он-лайн
что это [censored] за белый максим игоревич :D
____________________

Тыдыыымм :))
УкраиноИтальянец
09 июля 2011, 20:48
ZaFCSD он-лайн
Да, Севаст был круче, но в любом случае рано судить, чемпионат только стартовал!!_________________________________________________
_____________Да, круче, только Волынь закрепилась в УПЛ, а где Севаст?

Ты спросил кто заменит тех кто уйдёт, заменет Севастополь!! Все понимают, если бы не купленный матч Динамо и Илличёвца то Севаст бы остался!!
---------------------------------------

да ладно, Илличевец норм матч продержался с Карпатами. Сезон начал нормально, там еще, глядишь, останется в УПЛ на следующий.

В этом сезоне я не против, поглядим, пусть остаётся я лично не против))
AndriyFCDK
09 июля 2011, 20:47
Браво Альтман!
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь