Чемпионат Украины, 5 тур, 07.08.2011 19:30
Шевченко(33)
Вукоевич(55)
Отчет

После необъяснимо бледных последних матчей в исполнении киевского Динамо против Рубина и донецкого Металлурга в сочетании с катастрофическими результатами, как для команды Юрия Семина, столичные футболисты просто обязаны были не упасть лицом в грязь в домашней встрече против львовских Карпат. У львовян, впрочем, дела в новом сезоне тоже не идут: одно очко в пяти матчах и 16-я строчка в таблице - это явно не то, на что рассчитывал участник Лиги Европы от Украины.

С составом обычно консервативный Семин даже немного удивил, оставив в запасе знатного кудесника мяча Данило Силву, а травмированного Шовковского предсказуемо заменил Коваль. Отметим также, что в заявке нашлось место Милевскому. В остальном - привычные все лица. В старте вновь появился Аруна, но это еще полбеды. Вторая половина - стандарты в исполнении нигерийца. Тихий ужас, господа. Угловые Аруна подает исключительно на ближнюю штангу и ОЧЕНЬ неудачно. Удивительно, но на вопрос о стандартах имени Аруны Семину был задан вопрос сразу же после игры. Ответ тренера заставил улыбнуться: "Он неплохо выполнял стандарты". Ну-ну.

На первых минутах встречи зрители стали свидетелями осторожной игры со стороны обеих команд. Моментов ни у ворот Тлумака, ни у ворот Коваля не возникало. Зато уже к десятой минуте киевляне отметились двумя горчичниками - по желтой карточке в свой пассив занесли боевой Вукоевич и просто Попов. Первый шанс счет открыть упустили Карпаты - Лукаса вывели партнеры практически на свидание с Ковалем, но нападающий львовян не сумел переиграть молодого вратаря. Тот отбил сферу ногой. Динамо ответило куда более опасным выпадом, когда Ярмоленко завершал быструю комбинацию столичных футболистов ударом практически в упор, но Андрей угодил как раз в Тлумака.

А через какое-то время на арену вышел сам Тлумак, выпустивший мяч из рук после не самого тяжелого навеса слева от Попова. Шевченко трудно было промахнуться по пустым воротам - 1:0.

В перерыве Юрий Семин осознал, что в очередной раз погорячился, выпустив с первых минут Аруну. На второй тайм вместо нигерийца вышел Гармаш. Спустя десять минут после возобновления игры исход встречи на 90% был предрешен - киевляне забили второй мяч. Это Еременко навесил в центр штрафной, где Вукоевичу удался акробатический, но очень точный удар в касание. Мяч от дальней штанге влетел в сетку.

Концовка встречи ничем интересным не запомнилась. Динамо умело засушило игру, Карпаты же хоть и не сдавались, но все потуги гостей отыграть хотя бы один мяч заканчивались фиаско.

Неубедительная, но все же победа Динамо. А Карпатам хочется пожелать не сломаться психологически.

Макс Пэн, Football.ua

sergin
12 августа 2011, 19:41
А чего он вообще полез этот баннер срывать? Что Бандера официально объявлен преступником? По-моему нет. А Шухевич насколько я знаю, так и вовсе не лишен звания героя Украины. Так что, за то, что наваляли российскому нацику хорошенько, львовским и киевским фанам респект и уважуха. Молодцы ребята!
max_fcsevastopol
09 августа 2011, 01:41
Бандэра у*бан.
nazz
09 августа 2011, 01:13
Кравченка в основу !
Ноэль
08 августа 2011, 12:48
RICHIBLACK
для этого есть правоохранительные органы, что бы решать кто прав кто нет!
Я его считаю тоже героем!
Но это не как не означает то,что нужно избивать мужика до потери пульса!

ну а что ты хотел? это же отморозки
Marushin
08 августа 2011, 11:34
Завязывайте с вашим бандерою....мы тут про футбол общаемся!Матч такой себе!Главное что выиграли!С победой Киев!
RICHIBLACK
08 августа 2011, 00:51
для этого есть правоохранительные органы, что бы решать кто прав кто нет!
Я его считаю тоже героем!
Но это не как не означает то,что нужно избивать мужика до потери пульса!
RICHIBLACK
08 августа 2011, 00:41
не 5 минут,я секунд 40!!!ятам был и всё видел,и нефиг было срывать банер с Бендерою!

Я тоже был на матче и все прекрасно видел!
Ты считаешь, что мужика можно было избить за то что он сорвал банер?
Он уже в возросте, может ему сказали это сделать...он скорее всего был просто работником стадиона!
За это стоит человека избивать?И причем толпой? Безголовые придурки просто вот и все!Нормальный человек такого не сделает!
RICHIBLACK
08 августа 2011, 00:17
Но другой вопрос!
Где хоть какая нибудь охрана???Куда стадион динамо во главе с начальником охраны смотрят???Куда Суркис смотрит, Федерация футбола???Куда вы пацанов ставите?что они этим осталопам сделают? Мужик лежал на земле минут 5 и никто не подошел, пока Нинкович не попросил и сам к нему не подошел!
Что люди у нас безсердечные, что владельцы клубов!Думать не о деньгах нужно,а о людях!
Позор всем вам!
RICHIBLACK
08 августа 2011, 00:17
Я просто удивляюсь фанам обеих команд.
Насколько нужно быть аморальными и тупоголовыми что бы накинуться толпой на пожилого человека, избить его и еще добивать?!!!!
[censored] ки, из которых ничего в жизни не получилось идут и машут кулаками!
За такое убить мало!
Как можно под свастикой болеть за свой клуб? Твоих дедов, отцов убивали на войне,а ты тупорылое создание идешь и болеешь за клуб под этим знаменем!
Нуц тут уже нечему удивляться: этих [censored] ков все ровно не изменишь!

kusturica
08 августа 2011, 00:05
У динамо три дибила вышли на замену вместо трех более-менее нормальных, хорош

Гармаш хорошо вошёл в игру, не пиз.ди

Гармаш ни разу в жизни не вошел нормально в игру, так что не пи.ди
juvalltop7
07 августа 2011, 23:52
B_a_l_d
Я НЕМАЮ АБСОЛЮТНО НІЧОГО ПРОТИ МІСТА ОДЕСА.БУВ В НЬОМУ.АЛЕ ВАС АДЕСІТОВ П'ЯТИЙ РАЗ ЗАПИТУЮ ЯКЩО У ЛЬВОВІ ЖИВУТЬ ЖИДИ ХТО ТОДІ ЖИВЕ В ОДЕСІ? ВІДПОВІДЬ УКРАЇНЦІ НЕ ПРИЙМАЄТЬСЯ АПРІОРІ. ЧЕКАЮ!

хачи :)
CeMeni4
07 августа 2011, 23:36
По поводу стюарта или я не знаю кто он был там мужичек лет 40 полез срывать баннера на фан сектор Карпат его начали бить 20 человек и 20 прибежали с фан сектора Динамо в итоге 40 человек били одного повезло что живой остался но шея сломана....
Wave
07 августа 2011, 23:35
кто был на стадионе сегодня и в каком секторе?
Бил Гейтс длжен мне денег
07 августа 2011, 23:20
07 августа 2011, 22:15
kusturica
У динамо три дибила вышли на замену вместо трех более-менее нормальных, хорош

Гармаш хорошо вошёл в игру, не пиз.ди
B_a_l_d
07 августа 2011, 22:41
геолог ЙДИ ЗАСТРІЛЬСЯ ДОБРЕ?
B_a_l_d
07 августа 2011, 22:36
Clon ОК! ПРИВІТ ОДЕСІ! НЕ ВСЕ В НАС ТАК ВЖЕ Й ПОГАНО! СЛАВА УКРАЇНІ!
геолог
07 августа 2011, 22:34
У Львові живуть жидиполяки.
B_a_l_d
07 августа 2011, 22:28
Clone Бачиш ти вже навіть на державній заговорив. Але запитання було ЯКЩО У ЛЬВОВІ ЖИВУТЬ ЖИДИ ХТО ТОДІ ЖИВЕ В ОДЕСІ?
R.O.M.A.N
07 августа 2011, 22:20
Clone он-лайн
07 августа 201-1, 21:45------------------------------------
Бути патрiотом своеi краiни несоромно а неосвiдчиним--СОРОМ!!!!!
B_a_l_d
07 августа 2011, 22:16
CloneДО РЕЧІ ЛЬВІВ ПО ПРАВУ ЩЕ НАЗИВАЮТЬ МАЛЕНЬКИМ ВІДНЕМ І ПАРИЖЕМ АЛЕ АЖ НІЯК НЕ ТЕЛЬ-АВІВОМ І ВАРШАВОЮ!МОЖЕ СПОЧАТКУ НА ЕКСКУРСІЮ ПРИЇДЕШ?
kusturica
07 августа 2011, 22:15
У динамо три дибила вышли на замену вместо трех более-менее нормальных, хорош
B_a_l_d
07 августа 2011, 22:12
Я НЕМАЮ АБСОЛЮТНО НІЧОГО ПРОТИ МІСТА ОДЕСА.БУВ В НЬОМУ.АЛЕ ВАС АДЕСІТОВ П'ЯТИЙ РАЗ ЗАПИТУЮ ЯКЩО У ЛЬВОВІ ЖИВУТЬ ЖИДИ ХТО ТОДІ ЖИВЕ В ОДЕСІ? ВІДПОВІДЬ УКРАЇНЦІ НЕ ПРИЙМАЄТЬСЯ АПРІОРІ. ЧЕКАЮ!
bambarbija
07 августа 2011, 22:04
Инцидент случился на 60-й минуте матча киевского "Динамо" против львовских "Карпат".
Около сотни болельщиков "Динамо" вдруг спрыгнули со своей трибуны на беговые дорожки и побежали в сторону сектора с львовскими фанами.
Двое стюартов пытаясь остановит беспредел перекрыли фанам "Динамо" дорогу, за что были зверски избиты. Мужчина лет сорока получил многочисленные удары в лицо. Потом он упал на беговую дорожку и получал удары дальше.
Потом эта сотня болельщиков рванула в сторону львовского сектора и растворилась в толпе.
Около 15 минут мужчина лежал неподвижно пока к нему не подбежал футболист Артем Милевский, который как раз готовился вступить в игру. Артем попросил вызвать медиков. Через мгновение к мужчине подбежали доктора, которые после небольшого осмотра решили вызвать реаномобиль.(http://kp.ua/daily/073811/294748/)-------------
-----------------------------Это действительно так,а то я провтыкал.
B_a_l_d
07 августа 2011, 21:59
Clone ПО ПЕРШЕ НЕ ТАКИЙ Я ВЖЕ І ЮНИЙ. МЕНІ 33 РОКИ. ЛЬВІВ КНЯЖЕ МІСТО ЯКЕ ЗАСНУВАВ КОРОЛЬ ДАНИЛО! ОКРІМ ПОЛЬЩІ ЩЕ ВХОДИВ ДО СКЛАДУ АВСТРО-УГОРЩИНИ І СРСР (І НІКОЛИ З ДОБРОЇ ВОЛІ). А ГАЛИЧИНУ Я ХОЧУ ПРИЄДНАТИ ДО ЄВРОСОЮЗУ А НЕ ДО ПОЛЬЩІ. АЛЕ ХІБА В ЗАЗОМБОВАНІЙ АДЕССІ 3НАЮТЬ ЩО ТАКЕ ЄВРОПА?
Nationwide
07 августа 2011, 21:53
B_a_l_d
Clone По перше Карпати мають таке саме відношення до Польщі як ти до Антарктиди. По друге що тобі особисто поганого зробили поляки? По третє краще бути поляком ніж ЖИДОМ ЧИ МОСКАЛЕМ! ВАС ЖИДІВ ВЕСЬ СВІТ НЕНАВИДИТЬ!!!===============================================
===============Жиды в Израиле, дe6ил... :)
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь