Чемпионат Украины, 14 тур, 22.10.2011 19:30

Днепр

 1 
Матеус(73)
составы команд
Днепр:

Лаштувка
Инкум
Мандзюк
Чеберячко
Денисов
Боатенг
Ротань
Кулаков
Коноплянка
Олейник
Матеус

Запасные:
Каниболоцкий
Кравченко
Жулиано
Стринич
Зозуля
Гладкий
Шахов

Металлург Д:

Бандура
Марио Сержио
Чечер
Воловик
Голайдо
Прийма
Фернандеш
Лазич
Димитров
Зе Соарес
Траоре

Запасные:
Воробьев
Шина
Мкртян
Морозюк
Казарян
Пизелли
Иванко

Отчет

Не то чтобы от этого поединка были какие-то сверхожидания, но все-таки определенного уровня зрелище хотелось увидеть. Обе команды подошли к очной встрече в хорошей форме и таком же хорошем настроении. Днепр в последних двух матчах забил девять мячей, Металлург выиграл свой последний матч и в турнирной таблице эти клубы разделяло лишь одно очко. Так что была надежда если не на голевую феерию, то просто на качественный футбол.

Увы, этим надеждам оправдаться было не суждено. Если во втором тайме были и гол, и несколько опасных моментов, то первая половина встречи может быть легко охарактеризована одним словом - "уныние". В полностью равную игру без чьего-либо преимущества вмешался разве что фактор "своего поля", благодаря которому хозяева чуть больше контролировали мяч. Первый удар в створ ворот произошел лишь в середине тайма, да и тот был абсолютно безвредным - от головы Фернандеша круглый отлетел к Лаштувке. Повод оживить игру был у арбитра, но Анатолий Жабченко не решился ставить пенальти в ворота Днепра после того, как Мандзюк сыграл рукой в своей штрафной.

Перемены произошли не сразу после перерыва, а уже после проведенных Хуанде Рамосом замен. Испанец выпустил Гладкого и Кравченко, сняв с игры незаметного Олейника и постоянно ошибающегося Боатенга. Спустя минут десять после этого Днепр заиграл намного интереснее и активнее. Оба вышедших футболиста приняли участие в первой толковой атаке своей команды: Гладкий головой скинул под удар Кравченко, выстрел которого был заблокирован. Буквально сразу этим моментов у днепрян появился по-настоящему голевой шанс, но Матеус не сумел пробить Бандуру.

Вскоре старания Днепра были вознаграждены. Коноплянке позволили пробить из пределов штрафной, а Матеусу не помешали добить мяч в ворота после сейва голкипера дончан. До конца матча Металлург так и не создал ни единой серьезной угрозы владениям Лаштувки и при этом пропустил пару выпадов соперника. Неплохая возможность была у Гладкого, пас на которого выдал Матеус, но удару Александра немного не хватило точности.

С помощью этой победы Днепр сравнялся по очкам с не чужим для себя Кривбассом, а также приблизился к четвертому месту, которое пока занимает Арсенал.


Дмитрий Кинов, football.ua

alex_07
23 октября 2011, 10:33
уроды!!! метадон на 1 балл наработали на 90+ ничейка должна была быть !!! ПЕрдь!!!!!!!
Fekter
23 октября 2011, 09:01
Металлург Чемпион....НО не судьба!=)
Sak1985
23 октября 2011, 00:20
Пер*ди повезло(
rth
22 октября 2011, 22:50
rth он-лайн
Дожно было бы быть 0-0 по такой игре но Пердянам повезло больше!
kharkov1925
22 октября 2011, 22:40
они таврию с трудом обыграли...
mm_77.
22 октября 2011, 22:25
Чую завтра кроты на харьках оторвуться!
kharkov1925
22 октября 2011, 22:20
Шахтер - Металлист 1:1
Chellaz
22 октября 2011, 21:51
Днепр! Днепр! Днепр!
ZaHarkiv
22 октября 2011, 21:47
еще раз всех пердян с победой !! молодцы,зарабатывайте очки !!!
ZaHarkiv
22 октября 2011, 21:46
конопля.....
guye
6 минут!Метадоны,Вперед!!!--------------металурги,металлисты,ш
ахтеры блеать фк сантехника и фк електрика нехватает!

ух еб ... ты так смешно шутишь)))
буйвол
22 октября 2011, 21:45
завтра динамо вийде на перше місце,метал-друге,кроти-3,кожен займе своє місце...
germayor
22 октября 2011, 21:43
Комментарии 22 октября 2011, 21:35
Highlander
germayor
Стоило Днепру разок победить у команды своего уровня
и уже начинаете говорить за 4ре команды которые борются за 1вое место,понятно что как должно быть Динамо в етом году 1вое так оно и будет,Харьков 2рой,и
мЕГА звезды из подземелья на 3тьем если им повезет ))))

Это тебе набредилось после феерической победы над Бешикташем?

________________________________________

ет я о чемпе Украины,
а что косается еврокубков то Динамо в етом туре выглядело на много ярче всех остальных украинскых команд
germayor
22 октября 2011, 21:33
Стоило Днепру разок победить у команды своего уровня
и уже начинаете говорить за 4ре команды которые борются за 1вое место,понятно что как должно быть Динамо в етом году 1вое так оно и будет,Харьков 2рой,и
мЕГА звезды из подземелья на 3тьем если им повезет ))))
ori
22 октября 2011, 21:33
ori он-лайн
Triss
ori
по всей вероятности да-сори

да ничего!!говоришь все правильно!!!:-)
NE ATLETIC
22 октября 2011, 21:31
Да Днипро полностью зарыганый, ну что вы ждете гоните [censored] ндеса на [censored] ндес да начните команду возрождать.
Альварес
22 октября 2011, 21:31
Днепр с победой! Молодцы
ori
22 октября 2011, 21:30
ori он-лайн
Triss
ori
Суука как можна быть таким тупоголовым что-бы такую охинею нести!!!Днепр по игре красава-возвращается тот Днепр которого мы должны видеть!!!Всех болел Днепра с победой!!!Ну что ХОРЬКИ-ОЧКО ЖМЕТ НА ЗАВТРА!!!????

я надеюсь ты меня перепутал:-)))
MXpavlovka
22 октября 2011, 21:30
Коломойсктй понял что без покупок игр очков не будет ВООБЩЕ одним словом ПЕРДО есть ПЕРДО
Archie_DD
22 октября 2011, 21:29
я так, понимаю, многие куньи настолько сцыкливы, что специально клонов заводят под каждый новый высер.
Бени Хилл
22 октября 2011, 21:27
22 октября 2011, 21:25
_Анти [censored]
22 октября 2011, 21:25
Highlander он-лайн
22 октября 2011, 21:24
_Анти [censored]
22 октября 2011, 21:22
Бени Хилл он-лайн
22 октября 2011, 21:20
Highlander
22 октября 2011, 21:19
Раммштайн за Динамо
Раммштайн говорит: "ДНЕПР МОЛОДЦА !!! БРОНЗА ДОЛЖНА БЫТЬ У ВАС !!!"

Тогда Динамо без медалей остается

А на какие медали претендует команда из Тро..., извиняюсь, из Донецка?)))

с глистами за бронзу поборется

Рамш же сказал бронза у перди, у ДК - 4-е место

ты че стекломоя обпился,даунёнок ?

Кэпиталс, ты?
anzas
22 октября 2011, 21:26
Ну що сріться далі!!!
Всім успіхів!!!
а Бени Хилл он-лайн - НА Х У Й!!!
kharkov1925
22 октября 2011, 21:26
Днепр с победой! Но игра убогая, играли откровенно говоря тупо, инкум вообще тормоз, не понятно почему олень на банке сидел, снова выебоны рамоса
ori
22 октября 2011, 21:26
ori он-лайн
MXpavlovka
Пипец,как же воняет ПЕРДЬЮ этот галимый договорняк

да ну ладно:-)от тебя воняе сильнее!!!
Flame MX
22 октября 2011, 21:26
Е.б.а.т.ь днепро е.б.а.т.ь!
Бени Хилл
22 октября 2011, 21:25
Highlander он-лайн
22 октября 2011, 21:19
Раммштайн за Динамо
Раммштайн говорит: "ДНЕПР МОЛОДЦА !!! БРОНЗА ДОЛЖНА БЫТЬ У ВАС !!!"

Тогда Динамо без медалей остается

Илья, не подкалуй Рамша - он у Андрюхи в одноклассниках в друзьях!)
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь