Чемпионат Украины, 18 тур, 27.11.2011 13:30
Таргамадзе(17)
 0 

Заря

Отчет

 В Александрии встречались команды-соседки по турнирной таблице. Команды, которые уже вплотную подобрались к нижнему полюсу турнирной таблицы и нехотя, украдкой, заглядывают туда, в условную пропасть. Можно охарактеризовать предматчевую подоплеку отчетного поединка своеобразным клише -  мол «игра за шесть очков». Но, вполне вероятно,Можно охарактеризовать предматчевую подоплеку отчетного поединка своеобразным клише -  мол «игра за шесть очков» что там, на финише соревнований, победа в этом матче будет значить гораздо больше. Да и с точки зрения психологии победа как никогда была нужна обеим командам.
 
Чанцев продолжает доверять молодым футболистам. На этот раз Анатолий Дмитриевич отдал левый фланг на откуп Мягкову и Петряку. Вероятно, отдельную установку в контексте этого решения получил Джаба Липартия, который, по мере возможности, должен был помогать молодым партнерам на фланге. Но, ни Мягков, ни Петряк, ни Липартия особо не впечатлили.
 
В противовес этому неплохо работал правый луганский фланг. Именно там зародился первый опасный момент в матче: последовала обостряющая передача справа на Лазаровича, Тарас сбросил под удар Милько. Вадим, не мудрствую лукаво, пальнул – Панькив был не у дел, но вот конструкция ворот сыграла за хозяев поля, отразив удар воспитанника динамовской школы футбола.
 
Эпохальная футбольная мудрость ярко проявилась в этом матче: Милько не забил, зато спустя две минуты забил грузинский легионер Александрии Давид Таргамадзе. Лидер хозяев сместился с левого фланга в центр и шикарно пробил. Помочь Заре не смог даже опытнейший Шуховцев. 
После пропущенного гола игра Зари и вовсеК Лазаровичу мяч доходил крайне редко, ниже своих возможностей действовали Хомченовский и Белый разладилась. К Лазаровичу мяч доходил крайне редко, ниже своих возможностей действовали Хомченовский и Белый.
 
А что же Александрия? Команда Шарана грамотно действовала в обороне (чего стоят  только несколько идеально созданных искусственных офсайдных ловушек для Лазаровича), при этом оставляя приятное впечатление и от своих действий в атаке.
 
Несколько удивила стратегия Зари на второй тайм. Уступая и по счету, и по игре гости никак не видоизменяли свою игру. В перерыве тренерский штаб провел показательную замену. Вместо Милько на поле вышел молодой Батищев. Гостям из Луганска не хватало неординарных, интересных решений в атаке.
 
Все же в концовке игры усталость футболистов Александрии дала о себе знать: хозяева порой теряли концентрацию, позиционно ошибались. Заря, почувствовав это, нашла в себе силы для последнего, финального штурма ворот Панькива. Самый опасный момент во втором тайме упустил вышедший на замену Максим Илюк. Хомченовский промчался по правому флангу и выложил мяч, предварительно засервировав его, воспитаннику Шахтера на новеньком блюдечке. Молодой нападающий моментом не воспользовался, разбив тем самым и блюдечко, то бишь момент, и надежды Луганска на добычу очков в Александрии.
 
Финальный свисток принес праздник на Нику. А вот для Анатолия Чанцева этот матч стал последним у руля Зари - официальный сайт луганского клуба после матча сообщил о том, что Анатолий Дмитриевич отправлен в отставку. 
 
Дмитрий Шпирко, football.ua 

Metalist129
28 ноября 2011, 13:33
ждём зарю в первой лиге!!!
LUGANO
27 ноября 2011, 22:44
Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЗАРЯ ВЫЛЕТИТ И ВАШИ ТУХЛЫЕ КОМЕНТЫ ТУТ НЕ УМЕСТНЫ ПОКА НЕ БУДЕТ РЕШЕНО КТО ВЫЛЕТИТ!!! ТАК ЧТО РТЫ ЗАКРОЙТЕ ГАВН*ФАНЫ!!!!ПОСМОТРИТЕ КАЛЕНДАРЬ НА СЛЕДУЮЩИЕ НЕСКОЛЬКО ИГР ЗАРИ И АЛЕКСАНДРИИ!
korb1k_lviv
27 ноября 2011, 21:26
Молодці)
Пикадиленко
27 ноября 2011, 19:50
Что можно от "Зари" хотеть? Даже стадиона своего нет. В прошлом сезоне такой командой был "ФК Севастополь". результат будет такой же.
MU_and_SHAHTAR_the_BEST.
27 ноября 2011, 19:41
норм
МессиЙа
27 ноября 2011, 18:39
Ура-а-а-а-а :)))
Mr.Archy
27 ноября 2011, 17:31
ЗаСрю в пердив.
Спартачелло
27 ноября 2011, 16:21
Ждем луганских бомжей в пердиве)))
OK_BEST
27 ноября 2011, 16:14
надейся чтоб в след сезоне там вагыни не было
Cruiser
27 ноября 2011, 16:09
это что нам на Авангард уже на пердив придется ходить смотреть?

зачем? сразу за Авангардом есть искусственное поле. Я думаю, после вылета Зари в первую лигу там как раз все болельщики поместятся
feeling.liberty
27 ноября 2011, 15:51
и ето хорошо
anzas
27 ноября 2011, 15:44
УРА!!! Два недоклуби програли!!! І тепер їм таки доведеться очолювати... першу лігу, або ж другу??? Хоча ні ще є орендівець. Його не мож скидати з рахунків!!!
ФКВЛ
27 ноября 2011, 15:37
tsydusydi_98
заря и оболонь уже в первой лиге

надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торресbr
27 ноября 2011, 15:31
Неплохо)
Тавриец
27 ноября 2011, 15:29
Позитивное_печенько

Тогда вот:
http://ukrultras. com/forum/viewtopic. php?t=17&postdays=0&postorder=asc&start=150

Внизу
Leonidium
27 ноября 2011, 15:28
Зоря повинна змінити тренера, а Олександрії респект, бо і справді добре зіграли.
DefLeppard
27 ноября 2011, 15:24
В первую лигу, причем оба говна
napoli1926
27 ноября 2011, 15:24
Fawn
ахаха недотролль,всем похер на твои слова...
NE ATLETIC
27 ноября 2011, 15:23
Заря и Карпаты в 1 лигу на....й
chelsea in my heart
27 ноября 2011, 15:22
Чанцев!Чанцев!Чанцев!Чанцев!Чанцев!Браво, Молодец!
napoli1926
27 ноября 2011, 15:22
alex greyt
мне стыдно,что в моей стране есть такие убогие украинцы...
Барса10
27 ноября 2011, 15:22
[censored] [censored] ебаные соплежуи Белый-лох,Илюк ебаное гавно,Чанчев-член,Заря -сосет!!!!!
Позитивное_печенько
27 ноября 2011, 15:22
Тавриец
Позитивное_печенько

http://www. radikal. ru/action. aspx#
--------
пишет ошибка,неверный индефикатор картинки(((
МК
27 ноября 2011, 15:21
пистец валялись минут 10 в сумме, а он 3 добавил
scorp1979
27 ноября 2011, 15:21
земляки, с победой!
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь