После матча с Днепром: "Высказывания Валерия Георгиевича - это эмоции. Судья назначил пенальти, потом отменил... Но никто не может бросить камень в огород Динамо, что якобы судьи нам помогают".

О доверии Газзаеву
: "Главному тренеру буду доверять. Единственное - состояние Валерия Георгиевича должно позволять ему добиваться успехов. Что бы ни произошло, ему не надо впадать в транс. Никогда ничего такого у нашего тренера я не видел".

Ответ на претензии Александра Ярославского: "Разговоры о покровительстве Динамо со стороны ФФУ - чушь!. - Я стопроцентный владелец киевского Динамо. А имеет отношение к нему мой брат или нет - не в этом дело. КДК установила, что матч был договорным, причем по настоянию самих Карпат".

"Ярославский заявляет, что я бегал с шубами за судьями? (В 1995 году Динамо было дисквалифицировано из Лиги чемпионов за попытку Игоря Суркиса подкупить судью матча с Панатинаикосом, но затем и клуб, и руководитель были восстановлены в правах) Ну, раз он так хочет, я скажу: да, бегал. Но мне удалось доказать свою невиновность. При этом я никого не обливал грязью. Такая же возможность есть и у Ярославского".

О продаже Милевского: "У него было микроповреждение. Надеюсь, к ответной игре с Аяксом Артем будет готов. С президентом Локомотива Ольгой Смородской я не знаком. С Юрием Семиным по поводу Милевского тоже не общался. Продать игрока всегда лучше, если он не хочет играть за клуб. Но я этого от Милевского не слышал".