"Не знаю, что случилось в моменте, когда я попал в перекладину, вместо того, чтобы отправить мяч в ворота. Это часть футбола. Мне очень не везло. С тех пор, как я приехал с Кубка африканских наций, не могу забить за клуб. Это меня очень расстраивает, хотя я делаю все возможное и усердно работаю, чтобы отличиться. Значит, буду на тренировках работать еще лучше", — говорит 24-летний нападающий.
 
"Пожалуй, я чувствую нехватку уверенности, ведь с тех пор, как я вернулся в расположение Динамо, я провел пять или шесть матчей без забитых мячей. Естественно, я разочарован и расстроен сам собой. Но я серьезно настроен бороться, чтобы исправить эту ситуацию, надеюсь, у меня будет для этого шанс".
 
"Я знаю, что это моя вина, если бы тогда я забил, мы бы не проиграли. Я очень зол на себя, ведь чувствую, что я был тем человеком, который мог все изменить на поле, но не сделал этого. Если бы я отправил мяч в сетку, а не в перекладину, думаю, мы бы точно не проиграли, а победили, или, в крайнем случае, была бы ничья".
 
"Могу сказать одно: мы не заслуживали поражения от Шахтера. Все, что нам остается – продолжать бороться".
 
Напомним, что в последний раз в рамках УПЛ Идейе отличался еще в прошлом году в игре с ужгородской Говерлой. Всего же на счету Брауна 13 голов в 22-х матчах текущего первенства Украины и он идет на втором месте в списке бомбардиров после Генриха Мхитаряна.