"Мне очень приятно, что я смогу увидеть всех своих товарищей, тренеров Шахтера. Всех людей, которых я люблю и уважаю. Людей, с которыми я работал и жил практически шесть с половиной лет",  — прокомментировал Дуляй результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины.  

"По-человечески я доволен. А с другой стороны, жребий свел нас с самой сильной командой в Украине. Так что в сугубо спортивном плане я довольным быть не могу. Но жеребьевка есть жеребьевка".

"Кто-то мог почти не верить в то, что мы вообще дойдем так далеко, до полуфинала Кубка. А наши болельщики в нас верят и всегда поддерживают. Мы добрались до определенной стадии, обыграв по пути Кривбасс и Таврию. С самого начала сезона наша главная и первоочередная задача – попасть в Премьер-лигу. Вот наш приоритет. Хорошо, что есть такая возможность – сыграть уже сейчас с Шахтером, командой высочайшего уровня. Все ребята, которые выйдут на поле, имеют шанс себя показать. Тем более что мы будем играть дома, при своих болельщиках. Этот матч принесет большую радость жителям Севастополя".

"До встречи с Горняками у нас ряд очень серьезных матчей: уже послезавтра играем с Сумами, так что в первую очередь думаем об этом. И скажу еще одно: в матче с Шахтером мы фактически ничего не теряем. Хотим показать себя наилучшим образом".

"[Капитан Шахтера] Дарио [Срна] сразу сказал мне, что едет к нам в Севастополь, — смеется Игор. — Но долго пока не общались, потому что у каждого тренировки и другие дела".

Полуфинальный матч между Севастополем и Шахтером состоится в Крыму.

"Здесь люди идут на каждый матч, на каждого соперника. Здесь очень любят футбол и конкретно Севастополь, — говорит Дуляй. — Если бы наш стадион вмещал тысяч тридцать — уверен, он был бы полон! Отличная поддержка нам обеспечена. Полагаю, и Шахтеру будет приятно играть в такой атмосфере".