"Начну с того, чем закончил сейчас флэш-интервью. Все хотят в Европу, когда мы играли в Лиге Европы, то в первых двух раундах у нас были такие соперники, у которых не было ни хороших аэропортов, ни раздевалок нормальных, ни полей. А в Одессу прилетели… Такие условия, хорошие поля, замечательный стадион, болельщики, мы как в Европе уже побывали", — сказал Павлов.

"Что касается игры, на мой взгляд, ничья — справедливый итог. Политыло забил нам два красавца-гола, в Мариуполе и сейчас. Такому красивому удару ни один вратарь не мог бы противостоять. Игра, в целом, понравилась, такой нерв был, туда атаки, сюда, никаких симуляций. Может, эмоции были, но все предупреждения по делу".

"Попадет ли Ильичевец в Лигу Европы? В этом году вряд ли. Черноморец разве остановишь? Он на всех парах туда стремится с осени".  

"Следующую игру пропускает Чижов, так что, придется возвращать Николая Ищенко на исходное место [в центр защиты], там будет нужен бригадир. Вообще, у нас футболисты получают немного карточек, меньше, чем в других командах. Я всегда говорю ребятам, что в конце чемпионата ведущие игроки будут пропускать матчи из-за карточек, и что у нас такого не должно быть".

"Может ли Политыло претендовать на место в сборной Украины? По сегодняшней игре я бы так не сказал, я его сильно не заметил на поле. Наша средняя линия смотрелась лучше, в единоборствах, в борьбе трудно с такими габаритами, как у Политыло. Умением вести игру, контролем мяча в других матчах он мне нравился. Гол забил хороший".