"Конечно, хотелось бы большего, — начал Ротань. — Надеялись выиграть, и моменты для этого были. Не получилось, может быть, и потому, что все наши мысли сейчас о кубке, и они постоянно были в головах. Что касается чемпионата, то, объективно говоря, свои шансы упустили в Киеве. В оставшихся матчах однозначно будем играть на победу, а как получится, сказать сейчас непросто".

Болельщики Днепра во время матча возмущались двумя решениями арбитра. По их мнению, он мог назначать два 11-метровых удара.

"Не знаю как в первом эпизоде, а во втором мне показалось, что арбитр мог ставить, как говорят в таких случаях, два пенальти, — прокомментировал Ротань. — Это казалось мне с трибуны, но чтобы быть объективным, необходимо посмотреть повторы. Сейчас главному арбитру помогают ассистенты на лицевой линии. Если все они не увидели пенальти, который был, значит грош им цена, а если пенальти не было, значит — молодцы".

"Луганчане играли организованно, свой шанс использовали на контратаке. Своего, в принципе, добились, и, наверное, довольны результатом, чего не скажешь о нас".