"Мы выиграли по делу. Давно не побеждали. Эта игра была очень принципиальная и для тренеров, и для руководства нашего клуба. Имели шансы, шли вперед, дважды забили, могли забить и больше", — сказал Галюза пресс-службе Зари.

"Мотивация была очень серьезной. Во-первых, мы хотели поздравить Виталия Вернидуба с рождением сына. И молодого дедушку Юрия Николаевича [Вернидуба]", — улыбается Илья.

"Во-вторых, мы давно не побеждали. Ильичевец — очень принципиальный соперник для нас".

"И главное в том, что когда после домашнего матча с Металлистом в раздевалку зашел президент клуба Евгений Геллер, то в конце нашей беседы, он попросил команду, чтобы мы выиграли. Он вкладывает душу и сердце в Зарю, и мы не имели права его подвести".

"Такое понятие, как чемоданное настроение, увы, имеет место быть в футболе. Но мы нашли много моментов, максимально настроились, были мотивированы, выложились и победили. Здесь очень серьезную работу провел тренерский штаб".

"Нам есть за что бороться. И за престиж клуба, и за место в десятке, и за очки, и за те же премиальные. Чемоданного настроения у нас нет, и в последней игре такого тоже не будет. Об отпуске подумаем лишь тогда, когда чемпионат завершится".