О поражении Арсеналу: "Конечно, сказалось отсутствие сразу двух признанных лидеров команды, которые уже давно играют в основном составе. Не оправдывая наше поражение, хочу сказать, что сразу два важных "винтика" одного механизма — это много как для профессиональной команды. У нас, как вы знаете, много молодежи, которой еще нужно время для адаптации к уровню игр Премьер-лиги. Где-то на действиях команды в последних поединках сказывалась нервозность, связанная с возникшей потребностью уходить от "зоны риска".
О зимних потерях Ворсклы: "Ударил по команде, что скрывать, отъезд Красноперова, Селина и Безуса. Они уже стали, казалось, неотъемлемой частью этого коллектива, и держать силой ребят, которые хотели попробовать свои силы в более богатых коллективах, тоже было бы не гуманно".
О доверии тренера: "Как по мне, то это почти половина общего результата, каким бы ты не был футболистом — сильным или слабым... Когда ты знаешь, что тебя планируют включить в заявку на игру, можешь раскованно себя чувствовать к игре и уже потом на поле, не боясь сделать несколько неправильных движений, которые тебя надолго посадят на скамейку запасных. Отмечу, что когда тренер стал доверять, то любому спортсмену для достижения ожидаемых результатов обязательно понадобится определенное время".
О мотивации в игре с Говерлой: "Лично для меня, прежде всего, мотивацией есть победа. Любой спортсмен, который себя уважает, который хочет называться "профи" не должен думать о том, какая это игра — последняя, предпоследняя или вообще товарищеская с клубом заштатного дивизиона. Если одеваешь футболку с эмблемой клуба, с которым имеешь профессиональный контракт, будь добр играй на максимуме своих возможностей. Очень хочется порадовать, наконец, наших преданных болельщиков домашней победой. Приложим все усилия, чтобы выиграть и после последней игры в сезоне подойти и низко поклониться нашим болельщикам".