"Я очень рад, что продолжу свою карьеру в Заре. Надеюсь, что и дальше буду приносить пользу команде. Мне предложили подписать контракт, и я с удовольствием принял это предложение", — заявил Сантини.
 
"У нас в команде три равнозначных голкипера и каждый из нас делает все для того, чтобы Заря побеждала. Показываем свое отношение к делу на тренировках и в играх. Рад, что тренерский штаб дал мне шанс проявить себя. Сделаю все для того, чтобы оправдывать надежды и руководства, и тренеров, и болельщиков".
 
"Я предпочитаю доказывать свою состоятельность не словами, а делом. Каждый болельщик может говорить все, что хочет. Это его право. Я не обращаю внимания на высказывания, а работаю, работаю и еще раз работаю".
 
"У нас сплоченный коллектив. Меня сразу здесь хорошо приняли. У Хорватии и Украины культуры очень схожи, поэтому много времени на адаптацию мне было не нужно. Кроме того, профи должен играть везде, при любой погоде и различных условиях".
 
"Несмотря на то, что игра с Таврией последняя в сезоне, никакой расслабленности ни у меня, ни у остальных ребят нет. Наша цель – место в десятке и мы сделаем все, чтобы выполнить поставленную задачу".