"Моя аренда в Ужгороде закончилась, но по контракту я еще пять месяцев принадлежу донецкому Металлургу, куда и приеду на общекомандное собрание. Там и решиться моя дальнейшая судьба. Когда мы последний раз зимой общалисьс Юрием Максимовым, то он мне сказал, чтобы я доиграл до конца года в Говерле, а по возвращении мы поговорим. Юрий Вильевич нормальный человек, и я думаю, что никаких недопониманий у нас не будет", — говорит Олег Мищенко.
 
Тем временем Олег времени зря не теряет: "Поскольку по регламенту я уже имею право вести переговоры с другими клубами, то, как раз этим и занимаюсь. Это клубы украинской Премьер-лиги".
 
Возможность остаться в Говерле в случае, если команда останется в элите Олег не отбрасывает, но: "Только если там в качестве главного тренера останется и Александр Севидов. В ином случае – нет", — говорит футболист.
 
Напомним, что сезон 2012/13 Олег Мищенко провел в ужгородской Говерле, вместе с которой вылетел в первую лигу. В команде Александра Севидова нападающий провел 1175 игровых минут, забив три мяча.
 
Александр Озирный, Football.ua