Таврия вышла на поле республиканского стадиона Локомотив в 10 часов утра. Желающих понаблюдать за работой греческого специалиста в жаркий воскресный день набралось немного: в тени навесов прятались чуть более ста человек.
 
Секретов тренеры раскрывать не стали. После пробежки и разминки футболисты отправились работать с мячом. Отдельно от всех занимался бразильский защитник Таврии Селио. После игры в квадрат и нескольких упражнений на скорость и ловкость команда сыграла двухсторонку. Оранжевые обыграли белых– 2:1 (забивали Габовда, Гуменюк и Фещук). В одном из эпизодов нападающий Максим Фещук получил травму и не закончил тренировку. Максим отправился в подтрибунное помещение с перевязанной ногой.
 
После тренировки все желающие смогли пообщаться и сфотографироваться с футболистами. Самым популярным среди болельщиков был новый главный тренер Яннис Христопулос. Грек много улыбался и с удовольствием раздавал автографы. Очень тяжело в такой роли представить бывших наставников Таврии Семена Альтмана и Олега Лужного.
 
Игорь Кривошей, Football.ua