В целом, весь матч прошел с преимуществом Днепра. В дебюте первого тайма состоялся обмен достаточно опасными моментами. Начали его днепропетровцы: Коноплянка подал угловой, Федецкий сбросил мяч под удар Шахову, а тот попал во вратаря. В ответ Бюргер головой пробил рядом со штангой после подачи слева — это, сразу скажем, был самый опасный момент у ворот днепрян вплоть до компенсированного времени. Затем снова в роли ассистента выступил Федецкий — его подачу справа Калинич едва не замкнул точным ударом — мяч прошел над крестовиной.
 
Затем постепенно игра выровнялась. Австрийцы действовали порой слишком прямолинейно, рассчитывая на забросы вперед форвардам. А на действиях футболистов Днепра начала сказываться усталость. 
Схожая картина — стартовая активность Днепра, после которой в концовке тайма следовала игра через не могу — наблюдалась и после перерыва. Только на сей раз преимущество украинской команды было просто подавляющим. И оно было реализовано в голах. На исходе 46-й минуты Зозуля попал в штангу, а уже спустя пять минут Роман открыл счет. Сделал он это после того, как Кулаков нашел на дальнем углу вратарской Олейника, а удар того парировал вратарь. Второй мяч Зозуля вколотил в сетку ворот Маттерсбурга после сброса Джулиано, получившего хороший пас из глубины от Канкавы. Крупным счет сделал прекрасным ударом издали Кравченко.
 
Счет мог становиться еще крупнее, но голкипер выручил хозяев после удара с близкого расстояния Джулиано, а Селезнев промахнулся мимо дальней девятки. Днепру не удалось оставить в неприкосновенности свои ворота. Когда уже шла компенсированная минута, игрок Маттерсбурга поборолся до конца за мяч у лицевой и точно прострелил вдоль ворот — Бюргеру не составило труда поразить дальний угол с пары метров.
 
Днепр — Маттерсбург 3:1
Голы: Зозуля, 50, 61, Кравченко, 74 — Бюргер, 91
Днепр (стартовый состав): Бойко, Федецкий, Стринич, Лобжанидзе, Чеберячко, Ротань, Шахов, Кобахидзе, Коноплянка, Матеус, Калинич
Маттерсбург (стартовый состав): Дау, Фаркаш, Малич, Майсторович, Каранеци, Шпуллер, Ловин, Притль, Мерц, Клемен, Бюргер