"Работаем постоянно в режиме двухразовых тренировок — и уже привыкли к такой работе. Нагрузку переносим нормально. Возможно, первые дни было немного необычно из-за работы на высоте. Но сейчас уже все в порядке. Понимаем, что на сборах надо хорошо поработать, чтобы в сезон войти в хорошей физической форме", — сообщил Мысак.
"Из оставшихся соперников Кубань является самым серьезным. На протяжении сезона следил за российским чемпионатом и скажу, что в Премьер-Лиге играют очень серьезные команды. И при такой конкуренции Кубань сумела финишировать в еврокубковой зоне. Это само за себя говорит о нашем сопернике. На таких командах и проверяется, на какой мы стадии подготовки сейчас находимся, и на что мы сейчас способны. Этот матч должен дать оценку нашей сегодняшней готовности".
"Сравнивать Кубань с Домжале или Хайдуком даже не стоит. Это самый сильный соперник из всех, с которыми нам пришлось или придется еще встретиться на сборах. Хотя, как на самом обстоят дела — может показать только игра. Им интересно узнать в каком они состоянии, нам интересно — в каком мы".