"Я уверен, что Тайсон специально хотел нанести мне травму. В борьбе за мяч он поднятой ногой "протянул" шипами по живому и бедру", — сказал Андрей.
 
"Сколько играю в футбол, такой резкой боли не припомню. Когда врачи оказали помощь, понял, что продолжить играть не смогу. Сразу попросил замену, чтобы не оставлять команду в меньшинстве".
 
"Извинился ли Тайсон? Кроме улыбки на его лице ничего не увидел. Наоборот, бразильцы друг-друга похлопали по голове. Лично ко мне и после матча никто не подходил, никто не извинялся".
 
"Болят мышцы, трудно ходить. Пока врачи сроки выздоровления не говорят".
 
"У Андрея ушиб мягких тканей правого бедра, обширная гематома и множественные ссадины. Ушиб паховой области с глубоким ссадинами, ушиб живота в области прямых мышц с глубокими ссадинами", — поведал врач Динамо Леонид Миронов.
 
Как сообщает официальный сайт киевлян, результаты УЗИ показали контузионное размозжение мышечных волокон в проекции прикрепления прямой мышцы правого бедра, множественные гематомы, имбибицию мышечной массы кровью, значительное увеличение паховых лимфатических узлов. Ориентировочный срок восстановления – около двух недель.