- Что случилось сегодня?

- Я сам не знаю, что случилось. Почему? Настраивались на очень серьезную игру и знали, что нам уже деваться некуда, но где-то, наверное, перегорели. На 46-й минуте дали фору сопернику на стандарте, хотя все расписывалось, кто с кем играет. И второй мяч со стандарта, как и в  матчах с Черноморцем и Днепром. Может, это уровень футболистов такой…

- Прокомментируйте замену Коротецкого.

- После травмы в Днепродзержинске мы дали ему паузу, а перед этой игрой он готовился и тренировался. А только на поле начались резкие старты, как он понял, что не может продолжать игру. Это вынужденная замена.

- Карпаты продемонстрировали качественную атакующую игру. Это было сюрпризом для вас?

- Они хорошо изучили нас и знали, что мы будем атаковать. За счет контратак они и создавали те моменты, но забивали со стандартов. Будем разбираться, что происходит. Это уже на протяжении нескольких игр продолжается…Пропускаем со стандартных положений, когда все должны играть до конца в штрафной. Люди не понимают, наверное.

- Был ли шанс спасти игру во втором тайме?

- Если бы забили мяч в начале второго тайма, что-то могло и поменяться, а так забили уже в добавленное время. Тем не менее, команда стремилась играть и создавать, не опустила руки и провела гол престижа. Выходили, настраивались, ведь не имели права проигрывать дома, но это футбол.

Football.ua