"Хотел бы поделиться впечатлениями пребывания во Львове. Когда мы должны были играть в первом весеннем туре во Львове, то что-то все волновались. Только что мне позвонил наш президент Бойко, и я ответил, что нас так встречали, когда еще в Советском Союзе так не встречали, как сегодня. Когда ходили по улице, нас все поздравляли, всем желали удачи", — цитирует Павлова официальный сайт Ильичевца.

"Сегодня встречались самые молодые команды Премьер-лиги. Я доволен результатом, и когда нас стало на поле больше, я больше стал переживать. Во всех командах, где я работал, не могу ничего с этим сделать. При счете 1:0, если удаляют чужого игрока, мы играем все хуже и хуже. Хотя выходят на замену опытные футболисты – и Шевчук, и Мандзюк. Хотя в контратаке мы и могли еще один голик организовать. Если бы в первом тайме Тотовицкий забил свои моменты, то забил бы больше, чем вчера Матеус в игре с Волынью. Мы, к сожалению, не смотрели этот футбол – праздновали день рождения Есина. Рад игрой в атаке, рад самоотверженности футболистов и конечно рад результатом".

"Предстоящие выезды в Симферополь и Луганск? Когда мы играли в Луганске, то в тот день мы проиграли 0:3. Тогда там захватили СБУ, и я ничего не мог сделать с мальчишками. Думаю, что сейчас там все успокоились. В Крыму я много лет работал, и не думаю, что там будут как-то настроены. Там любят и понимают футбол. Нам к Таврии тоже ехать в последнем туре, и, думаю, к этому времени все наладится".