В рамках чемпионата Украины Металлург не сумел удержать победу над Шахтером, проиграв со счетом 1:2.

"Мое падение в штрафной Шахтера? Степаненко меня держал за футболку, потянул. Я хотел дальше побежать, но упал. Упал, но судья мне сказал, чтобы я так больше не падал и не провоцировал. Но ведь я же не упал просто так?", — сказал Прийма в интервью официальному сайту Металлурга.

"Еще меня просто ударили в пах, дыхание перебило. Не видел я, что там было с Колей Морозюком. До сих пор после этого удара ощущаю болевые ощущения".

"Нужно было после того, как повели в счете, продолжать нагнетать. Не надо было так сильно садиться назад. Игроки Шахтера  – индивидуально очень сильные футболисты. Они могут обыграть одного, двух игроков соперника. Надо было играть вперед, чтобы на их половине игра шла в том числе. Но получилось – так как получилось".

"Мне кажется, что мы играли сегодня очень хорошо. Были моменты и у Сергея Болбата, и у Джордже Лазича. Сейчас что уже об этом рассуждать? Как говорится, после боя кулаками не машут. Мы при стандартах стоим в зонах, а есть игроки, которые должны блокировать футболистов, которые набегают. Шла передача, я выпрыгнул, хотел сыграть, но абсолютно не видел: кто там сзади бежал. Я выпрыгивал, хотел выбить мяч, но получилось, что полетел вместе с мячом".