О матче с Шахтером: "Победа запомнится надолго. Такую команду не каждый день побеждаешь. Хотя у меня уже 3 успеха против донетчан — дважды в Чемпионате ПЛ да еще в финале Кубка Украины. Очень хотели подарить эту победу и Василию Сачко, ведь в качестве игрока он такие эмоции переживал, теперь одолел "горняков" и на тренерском мостике".

"Шахтер — это бренд. Случайно 4 раза подряд чемпионом не станешь. Поэтому готовились соответственно, пересмотрели много игр донетчан, тренировались накануне с большим желанием. Главным было не дать сопернику пространства, лишить возможности их свободно принимать мячи. Иначе пришлось бы часто играть один в один, а это сложновато с такой командой. Не испугались, грамотно сыграли в защите и своевременно забили".

О матче с Динамо: "Динамо — это также марка, однако мы должны доказывать, что и сами являемся претендентами на высокие места. Эйфория нам сейчас не нужна: стоит отбросить все лишние эмоции, думать о следующем туре, а не оглядываться назад. От нас требуется показать свои лучшие качества".

"Такое в футболе бывает, когда отдашь очень много сил, и на следующий тур их не хватает. Думаю, нам это не грозит. Ворскла точно не выйдет на поле НСК Олимпийский расслабленной. Это недопустимо, когда ведешь борьбу за высокие места".

"Мы должны быть в лучших физических кондициях, ведь наш соперник отдал много посреди недели, к тому же не улучшил себе настроение. Это может быть нашим козырем. А вот спрогнозировать, что может в первом поединке после смены тренера случиться, трудно. Такие шаги могут как улучшить, так и ухудшить командные действия. Из любых моментов нам нужно выжать пользу, тем более что проблемы у Динамо на самом деле существуют" — считает Арменд Даллку.