- Как оцените ничейный результат и игру своей команды?

- Конечно, мы недовольны результатом, ведь ехали в Одессу за тремя очками.  Но я доволен игрой команды, как она билась и старалась, особенно во втором тайме. Действительно, много играли флангами, вот только фланговые передачи не всегда доходили по назначению, но агрессия, которую мы требовали перед игрой, была. Очень сложно играть после пропущенного мяча.

- Какие коррективы вносили в игру после пропущенного мяча?

- Нужно было просто поднять дух ребят, ведь получилось то же самое, что в матче с Ворсклой – пропустили гол и долго отходили от этого состояния. Дальше начали атаковать, старались. Да, не все получилось, но отдачей игроков я доволен. 

- Есть претензии к защитникам?

- Конечно, есть претензии, но когда мы большими силами атаковали, Черноморец грамотно использовал контратаки. Все-таки Черноморец – это квалифицированная команда со скоростными игроками, которые очень хорошо цепляются за мяч. При выходе в контратаку не всегда успевали. 

- Как функционально выглядела ваша команда?

- Все терпели и старались. К сожалению, когда пропускаешь мяч, приходится отдавать еще больше сил. Сейчас будет еще сложнее. Не знаю, кто придумал играть через два дня. Трудно восстановить ребят после такой игры.

Football.ua