- Нам удалось самое главное – по отношению к футболу мы сегодня были на очень высоком уровне.  Эта оценка включает в себя желание играть в футбол, желание побеждать, несмотря на уровень соперника. Нам было очень важно, как мы будем двигаться на поле, и за этот компонент сегодня я ставлю своей команде 11 по десятибалльной системе. Это было просто здорово. 

В тактическом плане это было на очень серьезном уровне, а что касается технических моментов, то как раз они и помешали добыть три очка. Это вовсе не потому, что мы пропустили на последней минуты, а из-за нереализации своих моментов. Наверное, основным нашим достижением есть то, что сейчас команда сидит в  раздевалке и очень разочарована ничьей с Динамо. 

- После поражения от Металлурга вы сказали, что уже видите ту команду, которую хотите получить. Это процесс дальше продолжается по нарастающей?

- После той игры я результат откинул в сторону. Для меня главнее было то, что команда вышла на второй тайм в меньшинстве и выиграла его у достаточно серьезной команды. Это был сигнал, который подтвердил, что мы делаем правильные шаги на той стадии, в которой сейчас находится команда. Сегодня я очень переживал и волновался, ведь не знал, как мы будем выглядеть после Днепра, ведь случился такой выход эмоций, которые тяжело восстанавливаются. Я очень переживал, но нам удалось показать очень серьезный уровень. Сейчас нет повода говорить, что мы в большом порядке и все на своих местах, но имеем подтверждение правильности наших действий. Это очень важно для нас, это большой позитив.

Football.ua