"В первую очередь, хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали в такой далекий край и поддержали нас. Поддержка была очень хорошей, и нам было очень приятно. По игре: первый тайм получился боевым, и, прежде всего, удаление повлияло на результат. Для нас этот матч был тяжелым, но ребята проявили характер, и я им очень благодарен за это. Наши футболисты сегодня сыграли так, как они умеют и могут", — цитирует Рахаева официальный сайт Металлиста.

"Что с Марлосом? Пока тяжело говорить больше, чем то, что он получил травму. Будем пытаться восстановить его к матчу с Днепром. Это будет сделать тяжело, но мы будем стараться".

"Что касается игр Волыни, то, естественно, мы смотрели все матчи, мне нравится, как она играет, но им немного не везет. Есть над чем работать, как и нам. По поводу игроков — ни за кем не следили".

"У нас сейчас нет тренировочного процесса вообще, так как очень плотный график. Даже в квадрат не успеваем поиграть, потому что насыщенный чемпионат. Вроде, наметился перерыв, но там будет игра с Севастополем".