"Хочу сказать, что Ворскла провела два тяжелейших матча против Шахтера и киевского Динамо. Мы потратили очень много сил и энергии, мы были "пусты", нас не хватало, может быть, физически. К тому же подошли к этой игре с проблемами: у нас два человека дисквалифицированы, трое получили микротравмы, они не принимали участия в сегодняшней игре", — цитирует Сачко официальный сайт Ильичевца. 

"Тем не менее, я поблагодарил ребят за самоотдачу, за игру, которую они продемонстрировали. Пусть она была не самая яркая, но для нас очень важен был результат. Что касается игры, много было борьбы, много было грязной, я бы сказал, игры как со стороны Ворсклы, так и со стороны Ильичевца, но это футбол". 

"Мы пытались не уступать сопернику, пытались навязать борьбу и создавать моменты. Хочу отдать должное Ильичевцу — приличная и симпатичная команда, здесь молодые исполнители. Здесь работают тренеры, которые воплотили в жизнь и много дали талантливых футболистов не только Ильичевцу и Ворксле, но и всей стране. Я рад, что мы сегодня выиграли, я поздравил всех ребят. Мы желаем успехов Ильичевцу, а сами будем двигаться дальше".