Напомним, Балашов вышел на поле с первых минут и забил два гола своей команды.

"Вы знаете, эмоции переполняли и переполняют до сих пор! Я ждал этого матча с нетерпением. Хотя, признаюсь, никакого волнения не было. Мы плодотворно работали на тренировках во время сборов, так что хотелось поскорее попробовать свои силы в официальных матчах. Здорово, что удалось выиграть с крупным счетом", — цитирует Виталия портал pobeda.od.ua.

"Штрафные? Конечно же, мы, как и другие команды, на тренировках отрабатываем удары со штрафных, бьем с разных позиций. По большому счету, штрафной могли исполнять и Леша Гай, и Вова Аржанов, но дали пробить мне. Роман Иосифович сказал, что отдает предпочтение мне. Приятно, что тренер доверил, спасибо ему за это!".

"Черноморец сыграл хорошо, реализовал почти все свои моменты, за исключением нескольких. Соперник смотрелся неплохо, но видно, что ребятам не хватает опыта игр в Премьер-лиге. Думаю, Олимпик еще попьет крови у других команд".

"Если честно, то свои голы не считаю, тем более что очень давно не забивал. Но приятно, что их уже одиннадцать. Буду стараться забивать и в следующих матчах, приносить пользу Черноморцу и выполнять установки тренерского штаба".

"Матч со Сплитом? Будем просматривать матчи с участием этой команды, у нас прекрасные тренеры – я уверен, что все расскажут и покажут, все сильные и слабые стороны. Мы очень хотим попасть в группу, поэтому ни о чем, кроме как о прохождении соперника, не думаем".