Мариупольский Ильичевец провел двухсторонку. Два тайма по 30 минут так и не выявили победителя – 2:2. Об этом информирует официальный сайт мариупольского клуба.

Счет в середине первого тайма открыл Андрей Оберемко, в касание замкнув скидку Таргамадзе. За мгновение до передачи грузинский легионер нашей команды совершил слаломный рывок вдоль лицевой линии, обыграв нескольких оппонентов.

В середине второго тайма отличился уже и сам Давид. В ворота "красных" был назначен штрафной за фол против Кулача. Таргамадзе точно пробил в дальнюю девятку.

"Красные" отыгрались на последних минутах встречи. Сначала Янаков в касание поймал мяч на ногу, пробив точно под перекладину метров с 15 после диагональной передачи. А затем Гринь головой переправил мяч в дальний угол после подачи Чурко со штрафного.

Зеленые — Красные 2:2
Голы: Оберемко, 16, Таргамадзе, 47 — 2:1 Янаков, 53, Гринь, 57

Зеленые: Гальчук (Будюк, 31), Калинин, Аксенов, Яворский, Бутко, Оберемко, Приходько (Суходуб, 31), Шевчук, Федотов, Таргамадзе, Кулач

Красные: Чурилов, Путивцев, Чижов, Гаращенков, Янаков, Чурко, Довгий, Мишнев, Гринь, Тотовицкий, Ливинский