О матче: "Хороший получился матч. Плохой, как по мне, только результат. Обидно, что так пропустили в конце, футбол  как футбол. В следующей игре таких ошибок постараемся не допускать. Все ребята старались, отдавались на все сто процентов, Думаю, это было видно".

"Когда счет стал 1:1, у нас появилось большое желание отыграться. Второй гол… сами понимаете, его, как, впрочем, и первого могло и не быть. Можно теперь и нашу перекладину вспоминать и еще кучу невоплощенных эпизодов. Думаю, мы сейчас быстро должны забыть этот результат, а хорошую игру приумножать. Мы добросовестно работаем на тренировках, результат придет". 

Об эпизоде с Дарио Срной: "Там образовалась куча-мала, его кто-то там толкнул, он упал, как всегда, а  дальше просто эмоции. Сейчас это не имеет никакого значения".

О кондициях Ворсклы: "Первая игра, сами понимаете, о чем там можно было говорит, что требовать. Сейчас потихоньку приходим в себя. Сегодня, с Шахтером, было хорошее движение. Смотрим только вперед, победы от нас никуда не денутся, я вас уверяю" — поведал Санжар Турсунов.