"Что касается матча с Зарей, то, прежде всего, греет душу результат. Начать с победы очень важно. Говоря о самой игре, нужно уменьшать количество ошибок в обороне, разобраться, почему пропустили, почему давали луганчанам другие возможности. В атаке создали достаточно много моментов. Если так будет и дальше, то их надо просто реализовывать", — отметил защитник Металлиста.
"Динамо? В первом туре мы с киевлянами играли в один день — поэтому возможности посмотреть их матч не было. А вот в поединке за Суперкубок обратило на себя отсутствие отдельных легионеров, которые принимали участие в мировом чемпионате. Кто-то еще не восстановил форму, кому-то дали отдохнуть. Поэтому появился шанс у молодых игроков. Возможно, это и станет определенным преимуществом для соперников киевлян, то есть на пользу нам. Однако каким будет состав Динамо, от этого статус матча не снизится. Игра точно вызовет ажиотаж".
"Сейчас все мысли о Чемпионате Украины. Лигу Европы, конечно, ожидаем, но пока не знаем примерного круга наших возможных соперников. Впрочем, интерес будет расти уже в ближайшие дни, когда состоится жеребьевка", — подытожил Сергей Пшеничных в интервью официальному сайту УПЛ.