Александрия Арсенал К Волынь Ворскла Динамо К Днепр Заря Ильичевец Карпаты Кривбасс Металлист Металлург Д Оболонь Таврия Черноморец Шахтер
09 февраля 2010, 15:20

Силюк: "Уже притерся к новым партнерам"

фото google.com
фото google.com

Футболист луганской Зари Сергей Силюк прокомментировал прошедшие сборы и рассказал, как он провел свои выходные.

- Сергей, позади два этапа сборов. Как оценишь свое физическое состояние на данном этапе?

- Чувствую, что с каждой тренировкой я прибавляю, и мое физическое состояние становится все лучше и лучше. На вторых сборах мы больше внимания уделяли работе над тактикой, наигрыванию игровых связей. Думаю, что и во время третьих сборов будем работать в этом направлении.

- Кстати об игровых связях. Уже успел наладить взаимоотношение с партнерами по команде?


- Да, над этим вопросом мы также работаем. Уже притерся к ребятам, появляется взаимопонимание во время игры. Бывает, что во время контрольных матчей уже с полуслова понимаем друг друга.

- На сборах было время пройтись по городу, посмотреть его достопримечательности?

- Нет, на это времени не было. Была целенаправленная работа. День шел по плану – две тренировки, а затем е восстановление. Хочу сказать, что на сборах нужно усердно работать, получать необходимые нагрузки, чтобы, когда начнется чемпионат, чувствовать себя полностью подготовленных физически. Тогда будет намного легче.

- Команде было предоставлено три дня выходных. Как ты их провел?

- Выходные я провел в Запорожье у своих родителей. Давно их не видел, уже успел соскучиться. Жалко только, что время пролетело очень быстро и выходные уже кончились. 

источник: ФК Заря




Загрузка...
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь
Загрузка...
Лента новостей
—IOOE?UEUA ?UOU IO‰ ‚ ?IAIAIU HEAD ‚A·-OU?‡IE?? —IOOE?UEUA ?UOU IO‰ ‚ UOU U?‡„IAIU OU?‡IE??, „‰A ?UOU ?IAIAIU ‰OIEAI OUO·?‡E‡U?O?