Церемония открытия состоялась при участии президента ФК Динамо Киев Игоря Суркиса, футболистов команды Андрея Шевченко, Артема Милевского и Тараса Михалика, а также Алексея Онищенко, менеджера по спортивному маркетингу компании Adidas – технического партнера клуба, который уже много лет разрабатывает и поставляет команде игровую и тренировочную экипировку. Компания участвовала в разработке дизайн-проекта, оформлении магазина графикой, предоставила торговое оборудование и провела обучение персонала.

Фан-магазин логично продолжает концепцию спортивной культуры многих поколений болельщиков ФК Динамо Киев. Внутри всё устроено так, чтобы покупатель смог легко сориентироваться в разнообразии предлагаемой продукции. Квалифицированный персонал из 5, а во время матчей – 7 человек готов дать самую подробную консультацию и помочь каждому болельщику выбрать именно свою покупку. В магазине представлена клубная экипировка (игровая и тренировочная), сувенирная продукция, а с сентября 2010 года и эксклюзивная линейка аксессуаров Adidas для Динамо Киев (шарф, кепка, шапка).

Успехи и победы любого футбольного клуба напрямую зависят не только от профессионализма игроков, но и от поддержки болельщиков. Я благодарен миллионам людей, которые поддерживают команду во время матчей! Спасибо болельщикам за то, что они вдохновляют наших игроков сине-белыми флагами не только на украинских стадионах, но и по всему миру. Открывая магазин, мы хотели поблагодарить и порадовать наших многочисленных болельщиков. Я надеюсь, что нам это удалось, - подчеркнул Игорь Суркис.

Алексей Онищенко отметил: Мы гордимся сотрудничеством с футбольным клубом с такой выдающейся историей как Динамо Киев. Наша компания уже имеет опыт открытия магазинов для болельщиков команд из других стран мира, поэтому я рад, что теперь и Динамо Киев входит в их число. Уверен, что открытие не только порадует существующих, но и привлечёт новых приверженцев команды, а также будет способствовать распространению и повышению футбольной культуры в нашей стране.