Бартулович: "Других вариантов продолжения карьеры не было"

фото fpl.ua
фото fpl.ua

Наш корреспондент связался с Младеном Бартуловичем, который прокомментировал свой переход. Напомним, что в минувшем сезоне Младен стал не только лучшим снайпером Кривбасса (7 голов), а и сделал больше всех результативных передач (5).

- Мне позвонил главный тренер Арсенала и поинтересовался моими планами на будущее. Из Кривбасса со мной никто не связывался, поэтому решил откликнуться на предложение киевлян. Других вариантов продолжения карьеры на данный момент у меня не было.

- Поговаривают, что у вас были непростые отношения с Юрием Максимов.


- Это не так. У нас нормальные рабочие отношения. Я ведь играл за Кривбасс и во втором круге, поэтому не могу сказать, что отношение ко мне было предвзятым. Просто, видимо, сейчас Юрий Максимов строит новую команду, и приглашает своих бывших подопечных из Оболони, и в этой связи на меня не рассчитывает.

- Вас уже ознакомили с планами и задачами команды на сезон?


- Пока нет. Я сегодня проведу с командой только первую тренировку. Знаю, что на сборах сыграем с Днепром. Вообще, в Арсенале много знакомых по тому же Днепру, поэтому, думаю, адаптация в коллективе пройдет быстро.

- Уже знаете, где будете жить в Киеве?


- На данный момент, нет. Думаю, после тренировки подойду к этому вопросу вплотную.

- Из сборной Хорватии за вами продолжают следить?


- Последний вызов был в ноябре прошлого года. Конечно, надеюсь, что за выступлениями в Арсенале будут следить у меня на родине и я еще получу шанс сыграть в национальной команде.

Дмитрий Москаленко, Football.ua

Загрузка...
kolser
10 июня 2010, 16:40
Жаль, думал может Кварц его к себе возьмет, толковый ведь игрок.
жук
10 июня 2010, 10:48
тюбля(
D@N#S 90
09 июня 2010, 10:55
вобще классный игрок - с техникой и хорошим ударом,ему надо петлять с Украины,тут ему ниче не светит...
Pein (nagato)
09 июня 2010, 00:30
накуй это мясо нужно
SANYA 1988(23)
08 июня 2010, 22:26
Отличный игрок! Думаю заиграет! Почему он Максимову не подошёл-загадка!
SANYA 1988(23)
08 июня 2010, 22:26
Отличный игрок! Думаю заиграет! Почему он Максимову не подошёл-загадка!
Killa Vasia
08 июня 2010, 20:52
Удачи ему вместе с Арсеналом, заиграет и в сборной и в еврокубках!!!
alex-vind
08 июня 2010, 20:18
Нафига??????????????????? Блин!!!!!!!
TommyBoy
08 июня 2010, 19:35
ідіотизм!!!
kupel
08 июня 2010, 18:05
kappazp
08 июня 2010, 15:30
Marty Lancaster он-лайн
--------------------------
До 2012 года у Арсенала будет стадион. Давай, к примеру на 100 долларов? Не соскользнешь?

извиняюсь, что влажу в спор, но нихрена до 2012 года не будет, просто по срокам не успеют. землю оформить, место расчистить, да бетона замесить - максимум. Рабинович - не Ахметов, а Киев - не Донецк
Marty Lancaster
08 июня 2010, 17:02
2Вчора

При создании клуба в установочных документах было записано, что "Арсенал" стартует с "чистого листа" в лиге высшей, а ЦСКА сберегает всю свою историю, стартую с лиги первой.

Граматей :)
Marty Lancaster
08 июня 2010, 16:51
2Вчора
Люди, как болели, так и болеют за ЦСКА во второй лиге. Что ты городишь, мальчик? :)

"Арсенала" же история начинается с сезона 2001/02.
Marty Lancaster
08 июня 2010, 16:43
2Вчора

Ну ты с дуба упал :)

У "коней" своя история, у нас - своя.

И кто тебя банит, при 197 комментариях и 0 баллов? :)
Разве что за то, что заходите все через один IP :)
Marty Lancaster
08 июня 2010, 15:43
2Вчора

Я тебе и твоим корешам Боберу, Антоненко-Давидовичу и прочим на каждой ветке пишу.

Не может нормальный человек появляться сугубо на ветках "Арсенала". У тебя же комментарии только оттуда :)
Marty Lancaster
08 июня 2010, 15:31
2Вчора

Да замолкни уже, бот :)
Marty Lancaster
08 июня 2010, 15:31
2eN.Key

Ну, я думаю, что они без твоих советов разберутся :)

А касательно "кренделя", то я с тобой на личности не переходил. И не буду :)
Marty Lancaster
08 июня 2010, 15:30
2kappazp

Ну ты предложил поспорить, а теперь спрыгиваешь :) К тому же я выделил тебе место для полета фантазии :)

Рабика никто в жопу не целует, но он спас команду от забвения, как тоже "Торпедо". Дарованному коню в зубы не смотрят :)

Ну и "Славутич" все же на балансе области, будь в теме :)

А касательно того, что мы живем за чей-то счет - каждый живет за свой. "Службу человек выбирает себе сам"(с)
eN.Key
08 июня 2010, 15:22
Marty Lancaster
2Made in Ukraine

Нет.

2eN.Key

А почему "Шахтер" не купит?
======
туповатый вопрос....у шахты как и у дк игроков на 3 состава...а метелл и мд жалуюца на короткую скамью....ох ты и крендель
Howard moon
08 июня 2010, 15:04
Пошел по этапу!!!
Marty Lancaster
08 июня 2010, 15:00
2Made in Ukraine

Сашу Рыбку. Там ему один из "коней" (Фамилию уже не помню) жестко зарядил, а Саша был после травмы - так нервы и не выдержали.

А тут прибежал Максимов и давай ему раздавать :)

Матч жизни бывает не только в ЛЧ :) Просто после него все категорически поменяется. Остается лишь пожелать Юре Максимову удачи.
Made in Ukraine
08 июня 2010, 14:56
08 июня 2010, 14:26
Marty Lancaster
Тю,так он же не Рыбку лупил по-мойму,а другого чувачка или я путаю?
Максимо еще в ЛЧ не участвовал!Так,что посмотрим.
Super fanat
08 июня 2010, 14:36
Marty Lancaster
2Made in Ukraine

Он это с "Порту" делал в далеком 2004-м.

Это был матч его жизни.

У Юры Максимова матч жизни впереди. А отлупить Сашу Рыбку - такое. У Саши после "Реала" нервы не на шутку разгулялись.--------------------------------------------)Ага
.
Marty Lancaster
08 июня 2010, 14:31
2GRAZIE ROMA

Ненад Лалатович тоже был капитаном "Црвены Звезды" до "Шахтера", а Маркович - весьма перспективным крайком до "Динамо".

Тут уж, как говориться - судьба. От нее не убежишь.

Но я рад, что Барто в следующем году будет защищать цвета моей команды.
Marty Lancaster
08 июня 2010, 14:30
2kappazp

Я так понял - это мне. Ну, давай поспорим, что до 2012 строительство стадиона произойдет. Если я выиграю, то ты засунешь себе в жопу дуб диаметром в 80 сантиметров (я даже организую его доставку в Запорожье прямо тебе под дом :). Для себя же придумай сам :)

А касательно "бомжей", то вы уже исторически сложились, как "бомжи". Поле у нас есть, как и у вас - не свое. Просто "Колос" принадлежит бориспольским бизнесменам, а "Славутич-Арена" - на балансе области.

И если размышлять дальше, то нету стадиона и у "Динамо" (Киев) (баланс города), и кучи других клубов.

А вам, псам Дворецкого, лишь бы до чего-то доколупаться. Видать - от плохой экологии это все.
GRAZIE ROMA
08 июня 2010, 14:29
а был капитаном сплитского хайдука ! большие надежды подавал там , сватали в разные европейские клубы , и вот теперь киевский арсенал ...
21