- Я, наверное, не буду говорить об игре нашей команды. Нужно поблагодарить севастопольцев за такую ауру и за такую поддержку. На трибунах было просто прекрасно. Ощущается футбольных дух, что можно только приветствовать. Если такая команда с такими болельщиками не выйдет в премьер-лигу, то будет очень жаль. 
 
Я не говорю про нашу игру, потому что Севастополь на эмоциях играет, летит на крыльях. Не хочется говорить такие серьезные комплименты, но у вас правда очень хорошая команда. Видно, что вы играете для болельщиков, как это и нужно. Могу только поздравить вас с хорошей командой и пожелать, чтобы все завершилось удачно. Вы полностью заслуживаете выход в премьер-лигу. 
 
А мы насколько могли, настолько отдавали себя, но мастерства не хватает. Я все равно поблагодарил своих футболистов за то, что они как-то бились и пытались показать себя. А так, хочу вас только от сердца поздравить и пожелать, чтобы все было хорошо. 
 
- После этого тура у вашей команды практически нет шансов на сохранение прописки. Скажите пару слов о будущем вашей команды?
 
Думаю, что наше руководство будет разбираться. Больших шансов мы не видели с самого начала, но мы старались брать очки там, где это было можно сделать. Но сегодняшняя игра в Армянске перечеркнула все наши надежды, но так получилось. Все равно мы будем играть следующие игры не спустя рукава, а на победу. Для нас вся эта ситуация, конечно, неприятна, ибо были шансы вести хоть какую-то борьбу, а сейчас все эти шансы свелись к минимуму.
 
Денис Трубецкой (Севастополь), Football.ua