В составе перволиговой Десны на сегодняшний матч против ФК Путровка заявлен нападающий Александр Бондаренко. Это тот самый форвард, который находился на просмотре черниговцев еще в последний день группового этапа традиционного зимнего турнира.
 
Бондаренко, напомним, является воспитанником Оболони и до распада этого клуба играл за его основную и резервную команды. В первой половине 2013 года играл за перволиговый венгерский клуб Аквитал Чаквари (12 матчей, шесть голов), после чего присоединился к одной из лучших аматорских команд Украины — ФК Путровка. В составе коллектива из Васильковского района Александр стал бронзовым призером прошлогоднего чемпионата Киевщины, забив за путровчан 12 мячей.
 
Бондаренко начинал Мемориал Макарова именно в составе команды Матушевича и Вишняка, однако по ходу турнира перешел в Десну, где проходит просмотр. Форвард успел поучаствовать в одном из матчев черниговцев, а сегодня играет за них в полуфинале Мемориала Макарова против своей бывшей команды — ФК Путровка.
 
Football.ua