"Сборы проходит в нормальном режиме, мы имеем все условия для полноценной подготовки, — цитирует Толочко официальный сайт Нивы. — Я очень доволен отношением футболистов к работе, ведь все стараются выкладываться максимально. Конечно, тренировки в двухразовом режиме это трудно, но пока все справляются.

"На днях мы провели товарищескую игру против донецкого Олимпика и я тоже доволен тем, как игроки отнеслись к этому матчу. Несмотря на длительный переезд, команда проявила себя с лучшей стороны, даже находясь под нагрузкой".

"Новый контракт с клубом недавно подписал опытный Олег Керчу. Есть еще несколько футболистов, на которых мы рассчитываем, но пока с ними контракты еще не подписаны. Однако костяк команды постепенно формируется. Есть футболисты, вокруг которых мы будем строить команду к началу нового сезона".

"Прежде всего нам нужен забивной нападающий. Будет на просмотре у нас еще центральный защитник. Хочется пригласить игрока и в опорную зону. То есть, нужно усиливать центральную ось. Будет хорошо, если в команде сложится здоровая конкуренция".