"Думаю, победа Зирки заслуженна, потому что мы сегодня, к сожалению, не поднялись на наш обычный уровень. Но причину этого нужно искать не только в себе, но и в соперниках. Сегодня нам противостоял опытный, сыгранный соперник, в составе которого собраны футболисты, уже игравшие в Премьер-лиге. Команда стремится туда вернуться. Они не дали нам сыграть, как хотелось бы". 

"Тем ни менее, по-прежнему считаю, что наши ребята молодцы: было тяжело, но нам удалось даже сравнять счет. К сожалению, мы пропустили два гола, которые характеризуют разницу в мастерстве – два опытных нападающих переигрывали наших менее опытных защитников. Особенно обидно за второй гол".

"Раньше у меня не было особенных претензий к нашей защитной линии, но сегодня защита сыграла не лучшим образом, и пропущенные два мяча свидетельство этому: оказавшись перед воротами, нападающие два раза забили почти без сопротивления. Только что в раздевалке я выразил большое разочарование и недовольство именно защитниками, которые стремятся быть хорошими футболистами и хотят играть в хороших командах, а пропускают не то, чтобы простые мячи, но позволяют двоим нападающим соперника лучше разобраться, чем они".