"Мы играли в хороший футбол последние 20 минут – то есть, после того, как полностью проиграли игру. Мне непонятна причина такого провала, но сегодня некоторые наши ведущие футболисты просто провалили игру. Не знаю, с чем это связано. Нужно разбираться – возможно, кто-то просто пересидел в команде и нужно больше доверять молодым место в составе", — сказал главный тренер Динамо-2 Вадим Евтушенко.

"Честно говоря, мне очень сложно говорить, ведь то, как мы пропускаем в последних матчах, – это полная безответственность. Когда впереди было не все в порядке, пришлось менять футболиста, который на словах вроде хочет играть, а выходит на поле и не выполняет установку, свои непосредственные обязанности. Должен был сегодня два мяча забивать, но он даже не появлялся в своей зоне"

"Пришлось прибегать к кардинальным изменениям еще до перерыва. Наверное, для некоторых футболистов сегодняшняя игра была прощальной".

"Вторая поражение подряд? Тенденцию я вижу лишь в том, что мы пропускаем голы по собственной вине. Есть командная игра в обороне, а есть индивидуальная. Так вот, у нас просматривается очень много индивидуальных ошибок".

"Это недопустимо, когда крайний защитник, находясь перед собственной штрафной, отдает мяч сопернику и, как следствие, мы пропускаем. Здесь идет речь не о коллективных действиях в обороне, а о полной безответственности", — подытожил Вадим Евтушенко.