"С Зарей получилась хорошая игра. К сожалению, в конце встречи пропустили необязательный гол", — заявил наставник приазовцев в интервью официальному клубному сайту.

"Допустили ошибку, и команда такого класса, как Заря, нас за это наказала".

"Сейчас мы показываем неплохой содержательный футбол. В каждой из игр на сборе видим очень много хорошего в нашей команде. Многое из того, что наигрываем на тренировках, удается перенести на игры. Но, к сожалению, не всегда получается выигрывать".

Кроме того, Кривенцов оценил действия новичков своей команды.

"Взяли четырех полевых игроков — Загорулько, Гриня, Кисиля и Гришина. В каждой контрольной игре мы забиваем мячи, и именно эти футболисты участвуют в голевых атаках: кто-то забивает, кто-то пенальти зарабатывает, кто-то голевые передачи отдает. Надеюсь, с их приходом наш атакующий потенциал возрастет".

"На данный момент у нас в команде 22 полевых игрока. Идет естественный отбор. Чем ближе возобновление чемпионата, тем больше мы понимаем, с кем из ребят можно добиться результата. Впереди у нас будет еще один тренировочный сбор, на котором постараемся довести до автоматизма все свои действия".