Президент Народного Клуба Алексей Хахлев прокомментировал слухи в прессе о том, что главный тренер Вереса Владимир Мазяр, который помог команде добыть путевку в Первую лигу, покинет клуб.

"Обычно мы слухи не комментируем, но, считаю, что в этом случае, чтобы снять определенное напряжение среди болельщиков, это сделать стоит. Итак, хочу опровергнуть все слухи, возникшие вокруг якобы перехода Владимира Мазяра в другой клуб. Наше сотрудничество с Владимиром Ивановичем продолжается, между клубом и тренером до 2019 года является действующий контракт, разрывать который, учитывая положительный результат, нет никаких причин", — сказал Хахлев в комментарии официальному сайту клуба.

"Мазяр был и остается главным тренером Вереса. Мы предварительно уже проанализировали выступление команды в весенней части, пересмотрели условия сотрудничества, а также согласовали планы на новый сезон", — резюмировал президент Вереса.

Напомним, под руководством Владимира Мазяра НК Верес провел семь матчей, в шести из которых одержал победы. При этом команда досрочно завоевала путевку в Первую лигу, заняв второе место.