Напомним, речь идет о поединке Ильичевца и Горняк-Спорта, на который был поставлено 270 тысяч долларов.

"Конечно, я бы перенес матч, если бы узнал, что кто-то из футболистов сдает игру. Ну это смешно… Я читал Игоря Жабченко, когда он написал, что перед матчем с Арсеналом были "сигналы" и президент клуба отреагировал, а сейчас "сигналы" не дошли. Ну не так далеко Мариуполь, чтобы не дать "сигналы"", — начал Севидов.

"Если в чем-то появится надобность, то игроки пойдут на детектор лжи, а, может, и на гильотину и еще куда-то. На данном этапе мне очень хочется верить своим футболистам, мне обвинять их не в чем".

"Я хочу обратиться к господину Кочетову, господину Баранке, чтобы они по крайней мере попытались провести расследования матча Верес — Ильичевец. По моей информации, там были тоже аномальные ставки на победу Вереса, и они продолжались по ходу игры, даже несмотря на то, что Верес проигрывал", — резюмировал тренер мариупольцев.

Напомним, в Горняк-Спорте нашли футболистов, которые подозреваются в нечестной игре. По итогам внутреннего расследования клуб расторгнет контракты со всеми игроками команды.