Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко поделился мнением о матче с Авангардом.

"Хочется поздравить болельщиков с началом нового сезона. К сожалению, нам сегодня не удалось сделать им подарок. Мы всегда акцентируем внимание футболистов на том, что дома нужно играть более интереснее, агрессивнее. Что касается самой игры, то экспресс-анализ такой — очень грубо мы ошибались в защите. По содержанию, не все получилось, что планировали. В первом тайме создали достаточно моментов, во втором может и не так много, но они также были. Но реализация была ненадлежащей. Соперник сегодня воспользовался нашими ошибками, использовал их на 100%. Все, что попало в створ — залетело", — цитирует Лавриненко официальный сайт Ингульца.

"Но ничего страшного не произошло, нужно терпеть и держать удар. Думаю, сделаем выводы, разберем все ошибки и в дальнейшем попробуем их не допускать. Впереди еще много матчей, в этом чемпионате очень сложно прогнозировать, где найдешь, где потеряешь".

"Ошибки? Они больше индивидуального плана, вряд ли они касаются командных действий, построений. Считаю, что организация командных действий была приемлемой, но индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам".

"Игра новичков? После проигранного матча достаточно сложно оценивать игру каждого футболиста. Сегодня проиграла команда, тренер. На теоретических занятиях разберем игру, индивидуально поговорим и сделаем выводы. Новичкам хочется пожелать скорее влиться в коллектив, подстроиться под нашу модель ведения игры, понять требования тренерского штаба и в дальнейшем помогать команде добиваться результата".

"Мы следили за этими ребятами, знаем их потенциал и они нам однозначно помогут решать задачи, которые перед нами стоят".

Смотрите обзор матча Ингулец — Авангард:


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.