Соперниками белоцерковцев стали футболисты Оболони (судя по всему, того обновленного клуба, которому выпадет стартовать во второй лиге следующего сезона). В товарищеском матче с Арсеналом "пивовары" выиграли - 2:1. В составе Арсенала голом отличился Александр Морозов - атакующий полузащитник, осенью выступавший в Сумах. Он хорошо знаком нынешнему наставнику Арсенала по совместной работе в ИгроСервисе. 
 
Этот матч стал третьим для Арсенала во время его первого сбора. Сначала, напомним, белоцерковцы в манеже на Конча-Заспе уступили Динамо-2 (0:1), а в выходные сыграли с новичком чемпионата Киевской области - ФК Бровары. Результат этого матча - 1:1, в составе белоцерковцев отличился воспитанник житомирского футбола Артем Корольчук (этот игрок ранее выступал в составе аматорского клуба Легион из Житомира). 
 
Как сообщил нашему сайту главный тренер Арсенала Олег Лутков, послезавтра, 6 февраля, белоцерковская команда запланировала провести еще один спарринг. Соперник, место и время проведения матча станет известно позже.

Артур Валерко, Football.ua