В контрольном матче с новокаховской Энергией в составе Титана было задействовано около десятка потенциальных новичков. Как сообщает ИТВ, среди них — и два полузащитника: молодой Андрей Бацула и более опытный Сергей Сибиряков.
 
Сибиряков, напомним, в последнее время выступал за Буковину, куда перешел после распада Оболони. Во второй части минувшего чемпионата и в начале нынешнего Сергей сыграл за черновчан 14 матчей (один гол). Также в активе 32-летнего полузащитника числятся выступления в следующих командах — Цементник-Хорда (Николаев, Львовской области), Днепр, ПФК Александрия, Заря (Луганск), Металлист и Арсенал (Харьков), Таврия и Оболонь. После того, как Буковину покинули инвесторы и главный тренер, Сибиряков также оставил черновицкий клуб и несколько месяцев был без игровой практики.
 
21-летний Андрей Бацула является воспитанником кременчугского футбола. Он выступал за местный Кремень и дубль Ворсклы. В первой части текущего чемпионата сыграл за кременчужан 15 матчей, в которых отличился одним голом.
 
Football.ua