В обновленном составе днепродзержинцев появились фамилии 8 новичков.

№2 — Константин Чаус, 23-летний центральный защитник. Ранее играл за дубль Динамо, МФК Николаев, Гелиос. В минувшем сезоне сыграл 11 матчей (1 гол) за харьковчан и 9 матчей за николаевцев.

№5 — Дмитрий Ховбоша, 25-летний защитник, который может сыграть как в центре, так и на флангах. Воспитанник луганского футбола, играл за Зарю и алчевскую Сталь, вызывался в юношескую сборную. Позже играл за ахтырский Нафтовик-Укрнафту, а в весенней части прошлого сезона провел 10 матчей за второлиговый Шахтер (Свердловск).

№18 — Александр Брынько, 25-летний фланговый защитник, воспитанник херсонского футбола. Играл за горностаевский Мир, краматорский Авангард и МФК Николаев. В минувшем сезоне провел 18 матчей (1 гол) за николаевцев и 6 матчей за краматорчан. Этим летом был замечен в одном из спаррингов ахтырского Нафтовика-Укрнафты.

№20 — Александр Яскович, 24-летний универсальный защитник. Играл за алчевскую Сталь, МФК Николаев, свердловский Шахтер. В прошлом сезоне сыграл за свердловчан во второй лиге 27 матчей (1 гол).

№22 — 26-летний защитник Иван Билый. Воспитанник футбола Львовщины, играл за дубль Карпат, белоцерковский Арсенал, ФК Львов, МФК Николаев, ФК Севастополь. В прошлом сезоне сыграл 8 матчей (1 гол) за черниговскую Десну.

№91 — 23-летний универсальный защитник Роман Карасюк. Воспитанник известной детско-юношеской школы БРВ-Вик, много лет выступал за дубль Волыни, а также пробовал силы в алчевской Стали год назад.

№13 — 24-летний центральный полузащитник Роман Мироненко. Воспитанник днепропетровского футбола, играл за черкасский Днепр, алчевскую Сталь, краматорский Авангард. В минувшем сезоне сыграл 31 матч за Славутич. Вместе с черкассцами дошел до полуфинала Кубка Украины, где противостоял донецкому Шахтеру.

№14 — 25-летний нападающий Юрий Плешаков. Воспитанник севастопольского футбола, много лет выступал за местный клуб. Играл в аренде в белорусской Белшине. В прошлом сезоне в составе Десны сыграл 9 матчей (2 гола).

Football.ua по информации официального сайта ФК Сталь (Днепродзержинск)