Олег Бабаев был не только мэром Кременчуга, но и почетным президентом Кремня.

"Сталкивался даже с такими "благодетелями", которые едва ли ни с улыбкой на лице спрашивали: "Ну что там теперь ваш футбол?". Таким людям я могу ответить лишь одно: "Не дождетесь". Олег Мейданович научил нас трудиться, и теперь мы все будем делать свою работу в память ему в десять раз лучше, развивая инфраструктуру клуба. Честно сказать, я думал, что мы долго не сможем оправиться от такого удара, но благодаря тому, что Олег Мейданович был очень уважаемым человеком среди его друзей и партнеров по бизнесу, сегодня мы не остались без поддержки. Буквально через несколько дней после похорон меня заверили, что футбол есть и будет в Кременчуге", — цитирует Недяка официальный сайт Кремня.

"Мы встречались с Константином Жеваго вместе с Сергеем Свистуном, и он заверил нас, что не только наш клуб, а и весь полтавский футбол будет развиваться по тому намеченному плану, который был разработан Олегом Мейдановичем буквально накануне его смерти. Поэтому как для нас, так и для наших болельщиков это хорошая новость. Заручиться сегодня словом такого человека как Константин Жеваго, очень многое значит".

"По окончании осенней части чемпионата мы еще раз встретимся с Константином Жеваго и Дмитрием Яворским и разработаем план финансирования клуба в новом году. Также мы не забываем и о том, что футбол в нашем городе не может составлять только Кремень. У нас есть еще и городские команды, которым мы должны создавать условия для их развития и проводить качественные турниры".

"Я застал те печальные времена, когда Кремень выживал, собирая деньги по крохам с городских предприятий. И это учитывая, что тогда не было никакой структуры клуба, ни детских школ. Сегодня же у нас все совсем по-другому. Работают детские группы, которых больше десятка, игроки первой команды имеют достойную зарплату и все условия для тренировочного процесса. Все это будет оставаться, и функционировать в нашей структуре и дальше. Конкретно могу сказать, что на данный момент у нас достаточно средств, для жизнедеятельности клуба вплоть до конца этого года, это и главная наша команда и детские команды, и выезды болельщиков на гостевые матчи. Конечно же, в Стрый болельщиков автобусом мы не повезем, а вот на ближние выезды транспорт от клуба будет однозначно выделяться".

"Задача выйти в первую лигу, конечно же, не отменена. Все футболисты и мы понимаем, что сейчас, как никогда мы должны сплотиться и выполнить ту задачу, которую нам ставил наш почетный президент. В этом нас поддерживает и Константин Жеваго, который однозначно выразил своё мнение, что Кремень должен бороться только за повышение в классе".