"В первую очередь доволен тем, что мы сумели, выполнить поставленную перед нами задачу – стать чемпионом Киева и обладателем Кубка. В этом сезоне от нас было тяжело ожидать стабильной игры, так как наша команда новая и создавалась с нуля. После первого круга как вы знаете, мы потеряли много футболистов, со временем на их место пришли новые ребята, и им было нужно время, чтобы сыграться", — считает наставник Арсенала.

"К средине второго круга у нас уже стала более ровная игра по линиям, а к концу чемпионата начали получаться хорошие заготовки в атаке. Но это не значит, что этот состав будет играть во второй лиге. Сезон показал, что команде не хватает скорости для уровня профессионального футбола. Нам будет нужно освежить команду новыми скоростными игроками. Будем привлекать молодых ребят, которые играли за Арсенал-2 на область – дадим им шанс проявить себя на более высоком уровне".

"Представители ФФУ в скором времени должны проверить нашу структуру и подтвердить, что мы выполнили все условия для попадания во вторую лигу".

"Что касается подготовки команды, то если получится арендовать манеж на Конча-Заспе, приступим к тренировочному процессу с первого декабря. До конца года планируем сыграть с нашей молодежью, а после нового года заявимся на Кубок Макарова", — подытожил Андрей Анненков в интервью официальному сайту клуба.