Главный тренер Фармацевтов Владислав Зубков сообщил официальному сайту клуба, что кардинальных кадровых изменений в составе овидиопольской команды в зимнем антракте не предвидится.

Осеннюю часть сезона Реал Фарма завершил на четвертом месте во второй лиге с отставанием от лидирующего ФК Оболонь-Бровар на семь очков. Играющий президент овидиопольцев Николай Лиховидов остался доволен работой нового наставника команды.

"Я испытал огромное облегчение, когда передал управление коллективом более квалифицированному специалисту, — сказал президент газете Время спорта. — С первых же дней работы Владислав Викторович стал прививать команде агрессивный атакующий стиль. Было видно, что он знает, как достичь результата".

Поделился Лиховидов и планами на зимнее межсезонье.

"Готовиться к весенним матчам будем в Одессе через игровую практику на зимнем первенстве города, в котором, как и в прошлом сезоне, сыграем двумя составами, — поведал он. — Параллельно будем просматривать потенциальных новичков. У нас есть определенные наработки в этом направлении, но по понятным причинам имена новобранцев пока называть не стану".